Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Водохранилища и пруды Дзержинского р-на
Свернуть
X
-
Подскажите что водится. какие глубины, платное или нет озеро Гарбузы, возле деревни Старина
-
В один из выходных дней ловили вместе с viv26,он на своём месте я на своём,поклёвки были и на кружки и на спин
Прокомментировать:
-
Был на прошлых выходных на одном водоемчике
Заехал с утреца в субботу не разочеровал
Прокомментировать:
-
Летом отпустил одного - не дороз 3 см.... но адреналина дал ... в подсак заводил раз 5...
Прокомментировать:
-
;)....Сообщение от compositorПлотва подошла такого мелкого размера - что и говорить не стоит - что - то среднее между селявкой и уклейкой - и была выпущена подрастать...
ясно, - в этом году амура визитами не донимаю,- а вот со следующего года планирую заняться им серьезно..
Прокомментировать:
-
Плотва подошла такого мелкого размера - что и говорить не стоит - что - то среднее между селявкой и уклейкой - и была выпущена подрастать...
Прокомментировать:
-
compositor, странно - там обычно плотва откликается,... правда - у меня и на фидер...
Прокомментировать:
-
На данном водоеме ориентируюсь по ветру , чтобы в спину.
Ловил в кустах напротив пляжа.
Прокомментировать:
-
compositor, а ловили со стороны бетонки или со стороны городского пляжа?
Прокомментировать:
-
После дачи в воскресенье заехал на Дягильно. Плотва , Амур , Карп , Карась - молчали.
Отозвались на мотыля пескари и 1 реальный окунь. Клевали бодро.
Мах 7 м , основная 0.16 , поводок - 0.1. Мотыль.
Прокомментировать:
-
Я так понимаю последние семь постов - ненавязчивая реклама платника в Станьково ;)....
Если так - то этой информации самое место здесь
В любом случае - поздравления с уловом
Прокомментировать:
-
Добрый день! Никаких обязательных взносов не было, спонсором был Агрокомбинат Дзержинский)))). Было не только приятно порыбачить, но и отдохнуть, поесть уху, заслужить грамоты, получить призы и провести время в приятной компании))))Сообщение от ХМЫРЬПодравляем с yловом рыбачкy , а kто спонсировал, или по 150 000 индивидyально.
Я давно хотела поучаствовать в соревнованиях,когда предложили не смогла отказаться от возможности, надо с чего-то начинать
Спасибо за поздравления))))
Прокомментировать:
-
msj20
Подравляем с yловом рыбачкy , а kто спонсировал, или по 150 000 индивидyально.
Прокомментировать:
-
Станьково "Графский Маёнтак" конкурс
Никто так и не ответил мне, ну да и ладно, любительские соревнования прошли сегодня. С утра было очень холодно, рыбачили на платнике, в конкурсе принимало участие 15 рыбаков. Сильный северный ветер, пару рыбаков словило маленьких плотвичек(один из них получил приз за первую пойманную рыбку). :o
Все упирались, как могли, однако первая зачетная рыбка проклюнулась после 11.00(причем у всех участников). Мной в итоге было выловлено всего 2 рыбы - подлещик, карпик, которые принесли 2 грамоты и подарки. II место - за максимальный вес, III место - за количество
Приятно было посмотреть, как рыбачат другие и поймать своего первого карпика
Прокомментировать:
-
Вы там будете?Схитрить, так понимаю, не удалось))), хотя правилами вопросы спецам не запрещены))) Вы тоже здесь, как понимаю, не просто так)))Сообщение от poltava.1978КОНКУРС БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ АГРОТУРИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
- - - Добавлено - - -
КОНКУРС БУДЕТ ПРОХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ АГРОТУРИСТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА)))))Сообщение от ХМЫРЬmsj20! Вопрос не полный и требует,уточнения? Станьковский пруд,речка Уса, платник на територии агротуристического поселка ? О чем речь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: