Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пруд №1 д. Гатец

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пруд №1 д. Гатец

    С 03.06.2021 открылся для рыбалки пруд 3.1 га, расположенный вблизи д. Гатец Березинского р-на Минской области. Запустили 1т карпа 500гр - 1 кг весом, 150 кг щуки и 50 кг толстолоба , амур (1тонну от кг запустили) себя чувствует отлично и вес уже 2,1 кг был в улов . Карась и линь есть неплохой. В планах запустить амура и карпа от 5 кг плюс. Ведется обустройство, набирайте все расскажут. Делается все для удобство, рады видеть всех. По всем вопросам обращаться +375298762510
    Последний раз редактировалось kazak34; 04.08.2021, 20:42.
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

  • #2
    Два раза ездил на этот пруд. Первый раз ловили с братом с мостика на 4 и 5 секторе. Ловили на поплавок, фидер хоть и закидывали но он на этом пруду бесполезен, рыба стоит около берега. Карп клевал только на кукурузу, словили 5,5 кг на двоих ( очень много сходов и обрывов поводков). Особи от 550 до 800 грамм, также большой радостью было поймать золотого карася.
    На второй приезд взяли с собой лодку, так как очень советовали егерь и местный житель( мол дальше в камыше ближе к деревне есть крупные экземпляры). Но в тот день рыба клевать не хотела не большая, не малая, никакие прикормки и наживки ее не интересовали (егерь говорил что целую неделю рыба бастует). А крупные экземпляры есть в пруду, плавая на лодке мы в этом убедились.
    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

    Комментарий


    • #3
      Посетил данный пруд, впечатления только положительные.Четыре обрыва, ловил вечером на поплавок. Рыбы гуляет много, отношение к пруду у арендатора отличное, не то что у многих. Всем рекомендую. Улов весь утоплен. Вскм НХНЧ и берегите природу, убирайте за собой.

      Комментарий


      • #4
        Вечер прошел не зря, странно амур один сумашедший обрыв и только карп брал. Погода наверное. Вся рыба отпущена. НХНЧ

        Комментарий


        • #5
          Собрался съездить на данный водоем, но что то не могу дозвониться... Работает ли данный платник, или искать что то новое?

          Комментарий

          Показать

          • kazak34
            kazak34 комментирует:
            Редактировать комментарий
            ИМХО. этот водоем стал бесплатным, после прошлогоднего закона о платниках которые находятся на территории населенного пункта.

          • sega13
            sega13 комментирует:
            Редактировать комментарий
            kazak34, закон работает на заключение нового договора аренды, те которые подписанны до этого продолжают работать дальше....

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X