
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка
Свернуть
X
-
И татуироффку "ЧИМПИЕН":)
МААТТТЮХА Прювэээт!Последний раз редактировалось Gray Scale; 02.04.2010, 15:25.
-
Ну, с воображением можно и виртуальные чемпионаты проводить. И рыппка цела и мамка не знает. А вот адепт wwwarjag дождется обещанного шнурка и покажет, как микродвуручником правду - матку истинного джидая можно лишить девственности. И я более чем уверен, некоторым Гуру от выхлыста вставит по самое немогу... Гы
Комментарий
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщение...и покажет, как микродвуручником правду - матку истинного джидая можно лишить девственности... Гы?
Если б рыба могла говорить...:cry:
Комментарий
-
Это шифровка от Юстаса Алексу. Если дешифровать, то между UL и нахлыстом появляется промежуточное звено, когда на 842 ставят катушку и 4# шнур. Эксперименты проводились, и будут проводиться. Какая разница с какой скоростью проведена иньекция. Все одно синдром привыкания актуален. Человек вкусивший хоть полраза - тут же попадает на... А подсадить такого авторитета, как Варяг - дело чести, если не жизни! :)
В догонку, Два кума в бане. Куму, Вы що дрочитэ? А Вам яка разныця с якой скоростью я його мою?Последний раз редактировалось Gray Scale; 02.04.2010, 16:56.
Комментарий
-
Нахлыст прежде всего - спорт, а не способ прочисти водоемов от мелкой укелейки которая жила там до того как мы научились ходить вертикально. Именно благодаря таким спецам пытающимся контролиорвать то что природа успешно контролировала до нашего вмешательста, мы пожинаем то что крупной рыбы нет и не предвидится. А тем кто скажет "ну мы же не можем потратить столко денег на все рыболовные прибамбасы и вернуться домой с пустыми руками" - продайте свои удочки и купите приличной рыбы на комаровке... не можеш наслаждаться временем на природе без того что бы потешить свое самолюбие, сиди дома.
Комментарий
-
Сообщение от chyk Посмотреть сообщениеНа днях прикололся мимоходом в продуктовом магазине:
Возле столика "Пупер-Лото", тетка какая-то чтобы принять решение, покупать ли ей билетики, пристрастно распрашивала про все детали квартиры, которая должна разыгрываться в тираже. Сколько квадратных метров кухня? газовая или электрическая плита? куда выходят окна?...............
зы Хотел поставить смайлик, но не смешно.
Извините -туплю...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!
Комментарий
-
Gray Scale
sergeus
Тёзки дилеры-НАХбароны, уже душонку свободную нашли :)... и доза у них рассчитана и время... Дефлораторы :p:D...Ню-Ню
От завтра, надеюсь, с одним и встретимся на баррикадах, когда я в скоростном темпе МДЖиг "мыть" буду...
Комментарий
-
А я вот, как м.кв уклейки увидел, так и не понял, чего так волокут в похлыст этот. Сорную рыбу прореживать, что ли? Проще сеткой или подъемником каким.... :(
И дефлораторы не убедительны.... Ы?
Ну не убедительны! Слышишь, Саша?
Комментарий
-
и я приеду! кстати если кто на комаровке живет могу подвезти! 6648089 велком...
(еду к 9:00)
млин не выдержала душа собрал палку на балконе и благо что на 7-м этаже живу атоб чью нить шапку поймал:D
кстати мот у когонить муха лишняя есть,ну хоть одна,ато хоть у меня завтра и дефлорация однакож чуйка подсказывает что уклейку выловлю,бо гэтаж рэчка маяго дзяцiнства...:pЕсть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий