
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщениеГоворите ручейник массово вылетел......, у нас тоже чуток пролетело:D
Комментарий
-
Был сегодня на речке, ручейников не видел:) , а веснянок полно, только какие-то не такие, размер, цвет, кол-во крыльев (четыре), а складывает их немного подругому. то есть не одно на одно, а попарно небольшим домиком. Хто ето?Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом
Комментарий
-
Сообщение от Gray Scale Посмотреть сообщениеЯ не умею видео вставлять. Завтра отдам флешку Хаске, забавное зрелище.
Комментарий
-
Главное - поймать рыбу?
Нет, главное - сделать это красиво!
Комментарий
-
добрый вечер, сегодня заехал в магазин и был так шокирован,что челюсть отвисла(( никогда так не расстраивался и поэтому настроение пропало, неизвестно когда поднимится:cry: цена на одну мушку 9600бел.руб. как так?!!? ппц просто что делать... сухарей почьти не осталось, хорошо хоть у друга пару чтук купил((
а теперь вопрос (жизни или смерти) восколько мне обойдется набор чтоб вязать сухарей кадисов и жуков, первое время)) я думаю кто нибуть может дать приблезительную цену... самы дешевый возможный вариант, может у кого есть тиски б.у. подешевле... помогите плиззз, а то веть воопще ппц на рыбалки езжу очень часто и мухи развешиваются на деревьях тоже не редко:((в закрытый рот, муха не летит:cool:
мтс 8(033)-666-26-44 Андрей
Комментарий
-
Андрюшко! Ты как дитя! Магазы, где есть тиски: Куйбышева, Анкл Федор, У Гиппо, Витебск (на выезде на Логойск), В этих же магазах есть и материалы. Цены за тебя вряд ли кто то будет изучать. Покури интернет, изучи вопрос, и вперед, вязать... Тисочки, если у кого вторые и есть - берегут для выездов. У меня есть, могу на время дать. Кароча, крутись. Нахлыст - дело такое, нос по ветру держать надо...:)
Комментарий
-
Gray Scale.
я непрошу считать за меня, я просто спросил - может дать приблезительную цену... на самый дешевый комплект... чтоб прикинуть что и как! а придираться конечно проще... это общалка и за вопрос не должны бить в нос)))))в закрытый рот, муха не летит:cool:
мтс 8(033)-666-26-44 Андрей
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий