Пришло время проверить одну из любимых речек, Птичь. Тем более, из личных сообщений, понял, что эти маленькие зарисовки моих рыбалок нужны не только мне.

..Вот и сегодня отправился проверить интересующий меня участок. В дороге выяснилось, что забыл рулетку (говорят это к клёву, тетерь уверен брехня)).

..Вода кристально чистая, глубины покруче чем на Немане (последний отчёт). Трава вся не легла, но найти чистые участки уже можно. Тропинок нет, видно этой осенью я первый. Прошлогодняя палка на своём месте, без неё было бы хуже. Хотя, даже прощупывая куда ступить пяток раз попался, кое где дна не достал. Камыш стеной, двигаться тяжело. Весь мокрый от пота (даже на велосипеде так не потел, старость что ли подкрадывается).

..Что по рыбе, так ни одного удара. Малька много. Поляроиды очень пригодились. Пробовал резину, вертушки, колебалки, пару воблеров, и даже опробовал китайских лягушек (два размера) отлично по траве и окнам, но всё впустую. В 13-30 закончил рыбалку. Несмотря на нулевой результат проверкой доволен, настроение на месте. Денёк отдохну и.....

..Настроения Всем!