NemeZ Мне кажется,Вас я понял
Столик.. Столик стоял на берегу одного озера. Народу там и так регулярно бывает... Вообще-то, уже неважно. Просто труда старика жалко. Да и не думаю я, что оборудовать стоянки это плохо.
Update: вот пару бесплатных домиков для путешественников, ссылки на которые я нашел на одном иноязычном блоге байкера, и которые датировались пяти-шестилетней давностью. Это Норвегия (фото мои, текущий год). В первом шатре крюк из под купола для казана висит и столы есть. Столько времени с момента поста, а все стоит. Чем мы хуже, почему свое же не бережем?
Ну да ладно... Если 2 человека задумается и то-результат. Беру таймаут.
Всем удачи на водоемах....
Особенно споры о том, кто наносит больше вреда. Хотелось бы предложить создать небольшой опрос в продолжение текущего: "Сколько раз вы ездили на рыбалку в этом году и сколько раз получилось превысить норму вылова и на сколько?" Естественно не уточняя дальнейшую судьбу этого "превышения". Но имея цифры голосования в настоящей теме, и, как следствие, представление о соотношении моральной позиции рыбаков, можно было бы сделать интересные выводы.
Прокомментировать: