..Попутчиков не нашлось, поэтому один и на общественном транспорте. На водоём прибыл только в 9ч, переговорил с уже отъезжающими, глухо совсем. Время заканчивать рыбалку, а у меня только начало. Ловил с 9-30 до 15-30.
..Большее время солнечный день, погода не щучья, а меня интересовала именно она. От жары спасала широкая шляпа и светлая рубашка. Вода прозрачная, в поляриках интересно просматривать подводный мир (на небольших глубинах, сидя в лодке маленький угол). Очень много малька этого года. Собрата по увлечению не так и много, в основном местные.
..Разливы, как всегда, прекрасны, даже в период бесклёвья. В основном ловил на вертушку, маневрируя между растительностью. Итог дня: три окуня, краснопёрка 390гр, щучька 1160гр.
..Спасибо разливам, до новых встреч! Настроения Всем!





