50 оттенков зелёного!

3 дня жили в Бельгии в маленьком городке, под названием Сите. Местность эта, как потом узнал, являлась крупным центром животноводства и пивоварения. Отдельно, касаясь того "знаменитого " пива. Нам, после концерта, часто устраивали всякие угощения. И с большим количеством пива. Один раз было при этом сортов 10. Но пить его мы его особо не могли. Оказалось, что местные виды пива , так сказать... нетрадиционной ориентации. А именно - с привкусами. Сладкие, хвойные, анисовые, цитрусовые, и ещё много разного нетрадиционного. Было так,.. 10 сортов, всей этой непотребной хрени, и ни одного нормального сорта... поэтому и пили вино. А местное пиво, мы с "любовью" обозвали - "шишковое"..
Но вернёмся к городку Сите. Время свободного немного было, поэтому гуляли по городу. Городок очень маленький, и городская местность быстро переходила в пригород с частными застройками. И тут было всё чудесно. Зелень, много зелени. Такого разнообразия зелёных оттенков природы, я наверное никогда не видел. Всё просто утопало в этой зелени, было очень приятно там прогуливаться. Я ещё тогда подумал, как же здесь было бы приятно жить, в этом зелёном оазисе.
Приятно жить... Через лет 20, когда отцифровал эти слайды, решил найти на карте, этот городок Сите. Нашёл. Влез в интернет, чтоб что-либо прочитать об этом городе. Нашёл. И охренел...
Оказалось, что в 80-е годы прошлого века, в одном из домов этого городка, жил маньяк. Эта скотина , заманивал каким-то образом девушек к себе в дом, и годами держал их в подвале. Насиловал, издевался, нескольких убил.
Вот таким оказался этот "милый" уютный зелёный городок , где вроде бы просто жить и жить. А оно вот как...
Не, товарищи бельгийцы... Вы уж там как-то сами... без меня...
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DC-242955939.jpg Просмотров:	0 Размер:	825.2 Кб ID:	4448842