Свадьба №3 . "Мотоцикл"

Опять свадьба, опять в деревне, опять кто-то женится из моего «змейства». Нюансов не помню о свадьбе – но точно всё было хорошо. Молодость, понимаешь… лето на дворе вдобавок. Ну и в конце свадьбы 1-го дня свадьбы, я пошёл провожать девушку. Она, и её младшая сестра, жили у кого-то в этой деревне. Причём сестра, мягко говоря, чуть-чуть перебрала. Ну и мне, километра полтора, пришлось нести её на руках до дома. Донёс… почти на 99% процентов, т.к. возле ихнего забора за что-то зацепился, и вместе с ней упал на куст крыжовника… Но она даже не проснулась. Ну а после этого мы с её старшей сестрой пошли осматривать местные достопримечательности… Рассматривали до утра…
В часов 7, я , немного уставший побрел к месту свадьбы. Прихожу… забор закрыт. Ладно, перелез. В дом пытаюсь войти, во все двери – всё закрыто… стучусь – молчок. Ладно… во дворе два сарая. Подхожу к двум сараям – всё заперто, причём я и не понял, снаружи или изнутри. Но храп десятков голосов оттуда доносился дружный. Стучусь – игнор, полный. А спать хочется. Неожиданно увидел стоящий посреди двора мотоцикл с коляской. Туда и направился, надел шлем, и через пару минут 10 уже спал.
Через какой-то час, гости уже понемногу стали просыпаться и выходить во двор. И хозяйка проснулась. Вышла во двор, а там композиция – я, в лучшем виде, спящий крепким сном в мотоцикле. Причём из-за моего храпа, все дворовые куры и коты, разбежались по углам, так как казалось, мотоцикл сейчас заведётся, и сам скоро поедет . С криками «какой позор», «что люди скажут – артист из Минска в мотоцикле спит», она подняла меня, немного сопротивляющегося спросонья, затащила в дом, стащила кого-то с печки (кажется мужа), и побежала по другим делам.

Друзья потом очень жалели, что они не сняли на фото этот эпохальный момент в моей жизни. И до сих пор эту «картину» вспоминают…
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_526643.jpg
Просмотров:	47
Размер:	71.2 Кб
ID:	4494634

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image_526647.jpg
Просмотров:	1447
Размер:	192.1 Кб
ID:	4494633