Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Катушки (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки (куплю - продам)

    Тема для объявлений о покупке/продаже/обмене рыболовных катушек

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:
    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:38.
    Читаю мало, сколько оторву.

  • Катуха ТимДайва СОЛ 3000 бу в хор. состоянии 150 уе
    Катуха shimano Ultegra c3000 Новая(б.у. пару рыбалок) 150 УЁ
    Все Вопросы в ЛС или МТС 5210459 Виктор
    Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

    Комментарий


    • Может кто подскажет где купить нахлыстовую катушку или предложит таковую, чтоб позволила без последствий бороться с крупной рыбой (около 5кг), мои обе не выдержали 20-ти голов, на ибее есть, но рыбалка 19-го.
      Невскую не предлогать, проёденый этап.
      Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

      Комментарий


      • Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
        Может кто подскажет где купить нахлыстовую катушку или предложит таковую, чтоб позволила без последствий бороться с крупной рыбой (около 5кг), мои обе не выдержали 20-ти голов, на ибее есть, но рыбалка 19-го.
        Невскую не предлогать, проёденый этап.
        У них может подберете http://ribolov-master.by/index.php/v...88%D0%BA%D0%B8 или подскажут чего.

        Комментарий


        • Продам Daiwa Caldia Kix 2000- 190у е
          МТС 631-28-36 Дима или личка
          С ув

          Комментарий


          • Катушки

            1. Tsunami Specialist 2500 б/у 2 сезона, проведено ТО, хор. состояние - 20 y.e., с плетней Salmo EB 0.17 90 m - 30 y.e.
            2. Salmo Supreme XR5 размер 3000 б/у 1 сезон, отл. состояние (использовалась как запасная) - 20 y.e., с плетней PP 0.13 около 90 м - 30 y.e.

            Комментарий


            • Сообщение от Corsar Посмотреть сообщение
              Продам катушечку 04 Daiwa Luvias 2500 в очень хорошем состоянии.
              Вес 235 гр.
              Добавлены подшпульные подшипники и подшипники на "червяк".
              На сегодня доступны любые запчасти.
              В комплекте чехол и пластиковый бокс.

              http://www.brik.org/picture.php?albu...ictureid=22526
              http://www.brik.org/picture.php?albu...ictureid=22524
              Цена 250$.
              т.8 0296 362662.
              Юрий.
              Cкину маленько: 240$.

              Комментарий


              • продаю мульт для джерка шимано корвалус 301 левая,мульт в идеале всего пару рыбалок,причина продажи не пошол джеркинг, 80уе мтс 5999952,
                Тарлецкий свидетельствует,что в озере Вировля Городокского уезда Витебской губерни ему случалось видеть лещей в пуд весом(Сабанеев.Л.П)

                Комментарий


                • Куплю шпулю к катушке Shimano NASCI C2000

                  Комментарий


                  • Продам Daiwa Presso Iprimi 1503 вот такую http://daiwafishing.com.au/?p=3328
                    Отличная катушка под хэвиул-лайт,стоит спортивный фрикцион на подшипнике,подтормаживаетель ротора,корпус металл,с завода установлена RCS шпуля(вместимость 100м-10lbPE 0.148 , 120м-8lb 0.128) и пробковый кноб,хорошая тяга ,так как стоит ручка с рабочим плечом 50 мм,катушка для японского рынка, б.у один этап соревнований и кубок, состояние новой. Катушка полностью обслужена у Ковалева, работает мягко и легко , без биений и рокота, не петлит. Цена 185 у.е без торга, причину продажи ,если нужно , объясню при встрече.

                    Комментарий


                    • Неспешно продается шпуля Team Daiwa Finesse Tuned 2506 ABS-R б.у. Не Real four!!!! Cостояние на пять, с маленьким минусом. Продается за ненадобностью (флюром и леской практически не ловлю) Вопросы и предложения в личку

                      Комментарий


                      • Продается мыльница Okuma Tormenta TT-266wlx. Б/у в отл. состоянии. Использовалась под лайт-джерки. Намотана плетня Суфикс 832 0.33. Цена 400 тысяч. В личку. Пысы:К ней же есть и новый спиннинг (смотреть в соот.ветке)

                        Комментарий


                        • продается http://www.brik.org/showpost.php?p=1...&postcount=358

                          Комментарий


                          • Куплю шпули

                            Куплю шпули к Shimano Super GT-RC 2500 и 4000, желательно металл.

                            Комментарий


                            • продам мультипликаторные катушки

                              Продам классные мультипликаторные катушки.
                              мыльница: Shimano Curado 201E7 - цена вопроса 180 у.е. (разумный торг, приобретена в конце лета 2012 года)
                              бочонок: TD Luna 253L – цена вопроса 230 у.е. (разумный торг, приобретена летом 2011 года, использовалась крайне редко, намотана плетня РР 0,36 мм)
                              Обе катушки в идеальном состоянии, так как пользовался бережно не напрягая их. тел.: 8029 6621035

                              Комментарий


                              • Куплю "мыльницу" !ПРАВОрукую! в хорошем состоянии, без косяков- до 200 у.е.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X