Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LYNX. Ветка для творчества LYNX и любителей его творчества на форуме..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LYNX. Ветка для творчества LYNX и любителей его творчества на форуме..

    Создается новая тема, в которой не действуют некоторые общие Правила форума. Здесь можно писать на Олбанском, здесь можно писать на машинке со сломанными клавишами. Флуд разрешен. В остальном действуют общепринятые нормы.



    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    long kast, никто не имеет права УГ0манивать мну – ни марального, ни тем 60лее технического=( пришло время для аргументираваннай критики дилетантцких размышлений и инициирования разумных д0П0лнений четателями..(6е3 П0Ка3А насколько умею л0вить лично сам — этого не увидят 6риковцы принцЫпиально=(
    слушай что тебе грят принцЫпиально лично незнакомые умники (диплом П0Ка3Ывал): ФАКТ клёва уклеек сразу на два крючка апсалютно реальный и переПР0веряемый на практике кем УГ0дно.. 0тсюда 3Акономерный в0ПР0с к афтару:
    КАК м0жно было додумаццо 060йти стороной (or 3Амалчивать) саму идею второго крючка в параллель..?

    3Ы, со своей стороны принцЫпиально имею право 0ставацца в П0лнмом неведении, насколько лично ты умелый П0Плавочнег=( ИНТЕРНЕТ клуб предП0лагает с0П0ставление выска3Ываний с выска3Ываниями..(лиш бы не многа 6укф=)
    Последний раз редактировалось lynx; 08.09.2025, 16:22.
    йа сматрю из-3А 6ешеной активности неПР0фильного раздела у 6риковцев начало ПР0грессировать узкоглазие..(мешающее круг030ру=(

    Комментарий

    Показать

    • long kast
      long kast комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ты сильно заблуждаешься . История знает случаи угоманивания решением правления . Как по мне , то ты в эту сторону движешься шумно и весело , аки муха на стекле .
      И можешь потом жаловаться хоть даже в спортлото...
      Не надо обольщаться тем что тебе давался некий негласный картбланш . Это была попытка разойтись по хорошему , которая как была дана , так и может быть признана неудавшейся .
      Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2025, 17:00.

  • #33
    lynx, твою ж мать...
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий


    • #34
      Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
      lynx, твою ж мать...
      а на это П0$рать=)
      (принцЫпиально=(
      йа сматрю из-3А 6ешеной активности неПР0фильного раздела у 6риковцев начало ПР0грессировать узкоглазие..(мешающее круг030ру=(

      Комментарий

      Показать

      • long kast
        long kast комментирует:
        Редактировать комментарий
        В связи с жалобой автора на непроизвольные неадекватные реакции читателей , перенесено сюда , в персональный заказник .

      • megaheyzers
        megaheyzers комментирует:
        Редактировать комментарий
        long kast, Владимир - "в заказник"- это ты, наверное, написал как человек, имеющий специальность в области лесного хозяйства (вроде где-то недавно проскакивала такая инфа), Гы - только в заказниках больше лелеют, тут, имхо - больше подходит его белорусский синоним - "рЭзЭрвацЫя" или " бантустан" ;)
        ЗЫ - Рыся, может я и резко (хоть и с юмором) - но реально - уже начинает доставать твое написание постов неадекватной литерацией и чрезмерным скриншотированием "умозаключений" ИИ....

    Просматривают:

    Свернуть

    Обработка...
    X