Сегодня, жара - жарила...загорел по-полной, а может и сгорел, завтра покажет. Уровень воды в реке потиху падает, комаров мало, появились в количестве слепни и оводы.
P.S. Друзья, не надо свистеть лосю (или другим животным)...я свистнул лошаку, который принимал водяные ванны в реке...и он пошёл ко мне на свист на разборки...благо, что берег был близко, я на лодке причалил к берегу и ретировался в лес (выбирая на ходу высокое ветвистое дерево, чтобы отсидеться), но лось за мной не погнался, развернулся и подыбал дальше принимать водяные ванны.
Дома сейчас от стресса принимаю домашнюю настойку...ну и за рыбалку!!!
Всем НХНЧ!
6 Фото