Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • что за дичь творится , когда нужен гол и шведы забивают так офсайд ((( ну все . три шведы не отыграют ,.....Исак тупит как так можно ? 4-0
    уфф , один отыграли шведы , Эланга скоростной..... не , Голландия не та команда , у которой можно отыграть три мяча ......четыре мяча (((
    Последний раз редактировалось anarchy; 20.06.2026, 21:56.
    Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

    Комментарий

    Показать

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      06е каманды дырявые - 15 ударав фствор=(

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      lynx, чего же сразу дырявые? Дырявые - это когда удар-гол! ))) Отсюда "воротчик-дырка".

    • lynx
      lynx комментирует:
      Редактировать комментарий
      Турист, 3Ащитные пасстраения дырявые: не афт06усные с выс0Ким прэссингом (как у Эквадора и Дивуара), а олд скульные прастаки.. в створ нельзя давать бить сапернику > 5 раз в мачче (если это не Барселона/МС or Бавария=)
      П0этому 3Алетело аж 6 Г0Ллов: сэйвы нидерского вратаря, а у шведов вратарь щитай дырка=(
      3Ы, на уровне с60рных команд стран дюжына в створ 3А мачч П0тол0К-(

  • у немцеф судьи 0т06рали Г0Л...(на ровном месте..(как тагда Чемпионство Европы и3-3А Кукарэльи))
    НЕ ведусь на 0КолосП0ртивную мульку о выйгрышности М0Н0крючковой снасти при л0вле темП0вой..(чт06 не 3Ашоренно ваще мыслитъ=)
    каг бутто ДВУХкрючковая снасть афигеть как существенно 3Амедляет темп..(+ каг бутто лю6итель спешыт к ух0ду П0е3Dа скарее налавить=)

    Комментарий


    • Немцы выиграют, хотя болею за Африку

      Комментарий

      Показать

      • Григорий
        Григорий комментирует:
        Редактировать комментарий
        У немцев очередной самородок нарисовался. Ундав. 11 матчей за сборную и 9 голов. Нехило. Странно,что только в 28 лет его заметили.
        А коты просрали кучу моментов.
        Последний раз редактировалось Григорий; 21.06.2026, 01:10.

    • Интересно ,что повторяется история прошлого ЧМ с прямыми голами со штрафных. Пока ни одного не забили. Зато куча силовых голов . Заносят прямо с мясом в ворота . Это не очень хорошо для футбола.
      Григорий, Витебск.

      Комментарий

      Показать

      • lynx
        lynx комментирует:
        Редактировать комментарий
        ты щитаешъ именно 3А6итые Г0Лы со штрафных,, а ты П0щитай то кр0х0тное количество штрафных ударов П0 ВАРотам прямых..(таких классических через стенку=)

      • lynx
        lynx комментирует:
        Редактировать комментарий
        чем не штрафной Г0Л в испалнении каманды с населением меньше Г0меля - такой сквозь стенку с 30м?=)

    • Вратарь у Ирана красава , тем более после удара коленом в голову от такой махины как Лукаку , ну и вполне есть все шансы после удаления у бельгийцев . Хоть и ставил на Бельгию , но Иран молодцы , ничью заслужили вполне
      Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

      Комментарий

      Показать

      • Григорий
        Григорий комментирует:
        Редактировать комментарий
        Иран не привык играть первым номером.Даже в большинстве. Поэтому удаление никакой роли не сыграло.

    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Кабо-Верде. Страна с населением меньше нашего Гомеля утерла нос Испании. Да ,построили автобус. Но чемпион Европы обязан ломать этот автобус в хлам. ... Первая сенсация ЧМ.
      распичатали Вувузинью!=)
      фторой сенсацыи не случилось¡=(
      НЕ ведусь на 0КолосП0ртивную мульку о выйгрышности М0Н0крючковой снасти при л0вле темП0вой..(чт06 не 3Ашоренно ваще мыслитъ=)
      каг бутто ДВУХкрючковая снасть афигеть как существенно 3Амедляет темп..(+ каг бутто лю6итель спешыт к ух0ду П0е3Dа скарее налавить=)

      Комментарий

      Показать

      • lynx
        lynx комментирует:
        Редактировать комментарий
        патамушта не тики-кака гвардьольская.., а кла$$ика жанра


    • Сообщение от Vitfish Посмотреть сообщение



      Кабо-Верде
      ...................
      сенсацЫ0нное Ка60Вэрдэ...60евые ничьи с Т0П-с60рными каждого из фут60льных кантинентов..
      саудовских аравийцев гр0хнуть в сей группе 0сталось...и фперёд в 1/16 грамить Аргентину..
      НЕ ведусь на 0КолосП0ртивную мульку о выйгрышности М0Н0крючковой снасти при л0вле темП0вой..(чт06 не 3Ашоренно ваще мыслитъ=)
      каг бутто ДВУХкрючковая снасть афигеть как существенно 3Амедляет темп..(+ каг бутто лю6итель спешыт к ух0ду П0е3Dа скарее налавить=)

      Комментарий


      • Месси мимо )) а я чувствовал )))
        Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

        Комментарий

        Показать

        • Григорий
          Григорий комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
          UGO, комментатор ловко подметил , что до этого два раза не успевал он добежать )) годы берут свое )
          Но тот же комментатор сказал ,что тренера предупреждают игрорков,что Месси вроде пешком ходит туда -сюда . В оборону особо не лезет, но если почуял кровь ,то взрывается мгновенно. Последний гол ярчайшее проявление. Убийца до конца.

        • 74sergz
          74sergz комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сообщение от Vitfish Посмотреть сообщение
          74sergz, чуть третий не всунул под занавес со штрафного.
          ...если б ещё всу́нул тре́тий, - то тогда б совсем чрезмерно б ко́нчил по-футбольному б оби́льно б...;-)))
          ...но это будет, - с Иорда́нией..., ну и коне́чно ж пото́м, - да́лее...)

        • lynx
          lynx комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
          просто втащил мяч , волшебник Ронни абы с кем дружить не будет , только с другим волшебником ))))))
          П0тустороннее влийание Диего Армандовича..(1МH0=)

      • Месси это :):):):)ец какой-то . Штырь, пробивающий всех и вся. Второй гол сегодня, это нечто. Его, как великий гол Марадоны англичанам 40 лет назад , будут показывать в учебных пособиях .
        Григорий, Витебск.

        Комментарий

        Показать

        • anarchy
          anarchy комментирует:
          Редактировать комментарий
          18 гол на чемпах мира , рекорд однако )) ну и прицепом еще два поставил _на девятой минуте аргентинский нападающий Лионель Месси не смог реализовать пенальти — таким образом, футболист стал рекордсменом мировых первенств по числу пробитых ударов «с точки» (7) и по количеству нереализованных (3)_
          Последний раз редактировалось anarchy; 22.06.2026, 22:30.

      • Мбаппé хочет догнать и перегнать Месси...

        Комментарий

        Показать

        • anarchy
          anarchy комментирует:
          Редактировать комментарий
          я и так одним глазом почти смотрел , даже дреманул , а тут на часы глядь - и аж сон сняло , чего случилось - не играют . а это гроза в филадельфии ... ну стадион прольет , французы ж хотели мокрого газона , нате вам мокрый , еще только один-два забейте ... интересно народ с трибун за пивом ломанулся?
          Последний раз редактировалось anarchy; Вчера, 02:23.

        • anarchy
          anarchy комментирует:
          Редактировать комментарий
          забил таки второй гол Мбапе ))

        • lynx
          lynx комментирует:
          Редактировать комментарий
          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
          Рано или поздно перегонит. Может не на этом чемпионате,но у него минимум два еще будет.
          6Ывало фсякое...


      • Франция ожидаемо сразу же прописалась в половине поля Ирака , давили давили , и на 13 минуте с левой Мбапе забивает отличный гол . 3-0 , 2 Мбапе и 1 Дембеле , норвежцы 1-0 ушли на перерыв , 3-1 дубль Холанд ..... , но 9 минут добавлять , это жесть , чего не 15 ? 3-2 по итогу , в общем то Рууу
        Последний раз редактировалось anarchy; Вчера, 05:00.
        Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

        Комментарий


        • Мбаппе отказался конкурировать с Месси.
          Мбаппе: не смотрю на то, что делает Месси, иначе мне пришлось бы делать больше
          Ариана Дмитриева

          Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что намеренно не обращает внимания на рекорды Лионеля Месси, чтобы не создавать себе лишнего давления. Его слова приводит L'Equipe.
          «Лео всегда забивал, он забивает и всегда будет забивать. Не смотрю на то, что он делает, иначе мне пришлось бы делать больше. Я смотрю только на свою команду. Когда забиваешь голы, приближаешься к этому уровню, но я повторяю: для меня важнее следить за прогрессом сборной Франции», — сказал Мбаппе.

          27-летний футболист оформил дубль в матче второго тура группового этапа против Ирака и вышел на 15 голов в финальных турнирах чемпионатов мира. По этому показателю он сравнялся с Мирославом Клозе, который ранее занимал второе место в списке лучших снайперов в истории мировых первенств.

          Месси в матче против Австрии не реализовал пенальти на 9-й минуте, но уже на 39-й открыл счет. На 90+5-й минуте он оформил дубль и установил окончательный результат. Этот гол стал для него 18-м на чемпионатах мира — так аргентинец обошел Мирослава Клозе с 16 голами и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории мундиалей. Третьим остается Криштиану Роналду с 15 мячами

          Комментарий

          Показать

          • Григорий
            Григорий комментирует:
            Редактировать комментарий
            Это кто там такой грамотный писал? У Клозе и Мбаппе по 16 голов пока. На 3 месте бразилец Роналдо,а не Роналду. с 15 мячами. А Криштиану со свими 7 голами далеко позади.

          • UGO
            UGO комментирует:
            Редактировать комментарий
            Чота ты как-то слабо реагируешь на прямой гол, забитый со штрафного. Мы тут все ждем твоей радости как истинного ценителя футбола. А ее уже больше суток как нет...

          • lynx
            lynx комментирует:
            Редактировать комментарий
            тагда йа парадуюсъ=)

            начная феерия вратарских канфу30в, приводящих к Г0Лу на ровном месте, ф купе с 8ю афтагалами 3А 10 первых дней Мундиаля, укрепляет гиП0тезу о наведённой магии на дейсцтвующих лиц в 0стрые м0менты со стороны с00тен миллионов 3рителей мирового шоу..(груба гаваря - мышление материально=)

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X