Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меломанам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Меломанам

    Все о музыке и музыкантах. Тема посвящена всему, что связано с музыкой в целом, и с конкретными исполнителями, в частности.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 21.06.2013, 18:33.



  • годный такой индастриал от Уорнера
    Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

    Комментарий



    • мелодичный мелодик от финнов )
      Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

      Комментарий




      • Последний раз редактировалось UGO; Вчера, 22:25.
        Государством называется самое холодное из всех холодных чудовищ. Холодно лжет оно; и эта ложь ползет из уст его: «Я, государство, составляю народ»@

        Комментарий


        • https://www.youtube.com/watch?v=BE-y...RmT3ip&index=8

          Вещь совершенно не свойственная Дарону Малакяну , который из Систем...,но ьзатягивает ....
          И еще одна из того же альбома
          https://www.youtube.com/watch?v=tOuW...mT3ip&index=10
          Почему вместо завтра сегодня вчера?
          Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

          Комментарий

          Показать

          • anarchy
            anarchy комментирует:
            Редактировать комментарий

            мне и в SoaD его вокал больше нравился , чем вопли Танкяна , хотя по молодости и вопли нравились ))

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X