1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волга
Свернуть
X
-
Сообщение от Basil Посмотреть сообщениеКаков примерно бюджет на одну морду лица вышел
Прокомментировать:
-
Сборы домой прошли очень быстро, в 11 00 уже стартанули. Заезд в Астрахань за рыбкой и на финишную прямую.15 Фото
Прокомментировать:
-
Птички, лотос, камыш в два роста и вода, вода, вода... Красиво.
На базе кормежка более чем достойная (спасибо повару, Татьяне Анатольевне), а вот готовка самому затруднялась: летняя кухня - полное г@вно, посуду хрен выпросишь (в один прекрасный момент хозяйка заперла все в шкаф), воды практически нет. Благо Татьяна Анатольевна отнеслась с пониманием и помогала чем могла (за что ей еще раз большое спасибо).
Егеря реально отработали и без них там делать особо нечего, на мой взгляд.
НАВИГАТОР - это вещь незаменимая!20 Фото
Прокомментировать:
-
Холодильник с прохладительными напитками и водой довольно быстро опустошался. Реально на базе проблема с водой, везде волжская с минимальной очисткой. Скважины явно не хватает.
Первый выезд на сазана показал несостоятельность подготовленных снастей. Пришлось все резко попеределывать с учетом местных особенностей. Сазан исправно поклевывал, плюс еще небольшой бонус в виде ловли сомят на лягушку.20 ФотоПоследний раз редактировалось heller; 12.08.2015, 11:30.
Прокомментировать:
-
Первый выезд дал ПОНИМАНИЕ масштабов и расстояний, немного рыбы и жестокие укусы. На базе на ВСЕ поклевывала густерка.20 Фото
Прокомментировать:
-
Ну и я таки добрался до фото.
Дима и Слава, спасибо за стойкость в дороге и хороший отдых.
На а теперь об остальном:
дорога, на удивление, не оказалась черезмерно трудной (по крайней мере с заднего сидения). Три ремонтирующихся моста за Москвой время отняли немало. Ну и еще навигатор повеселил в Станье короткой дорогой. На берегу нас встретили довольно быстро и перекинули на базу. В первый же день пошли с егерем "недалеко" посмотреть раков, через минут сорок "недалеко" все еще не приехало.15 Фото
Прокомментировать:
-
ещё фотки: ......................................20 Фото
Прокомментировать:
-
фото.............................................. ...
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Dand Посмотреть сообщениеСтолько уважаемых форумчан на фото,а "отдувается" за поездку только Слава...;):D
даааавно,столько не ловили...20 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: