Подсели на краснопёрку. На раскатах нашли бухточку, где она аж кипит. Завтра идём тремя лодками. Ловить её надо там на Сбирулино, мах, мелкие вертушки... Забрасываешь приманку, считаешь до десяти и тянешь. Свечи делает, аки щука. Крупная, ладная...
Демонныч, прямо с пирса базы, наловил сегодня окуней и щуку, и вместе с красноперкой закоптил. Вкуснааа....
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волга
Свернуть
X
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеУсадьба бородинская...
на Русфишинг зайди..
хорошая база...
Спасибо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВовочкаШМАЛЯРУ привет передай!!! Пусть одного сомика вытянет за меня!
Хорошего отдыха ребята.
ЗАВИДУЮ по доброму
Больших сомов нет, попадаются 2-3 кг. и много мелкого, тех чо побольше, словил штук 5. Больше всего мне понравилась рыбалка на сазана, от 1,5 кг.
А раскаты здесь да-а, местная легенда, очередь на поездку ))), послезавтра едем всей семьёй.
Прокомментировать:
-
Сегодня посетили раскаты. Волжские раскаты, по моему мнению - это место, куда попадают души правильных рыбаков... По щуке на попер начали очень активно, но через час как обрезало. Снарядили Сбирулино и стали таскать красноперку. Наловли много. Завтра опять поеду.
Прокомментировать:
-
Сегодня исполнилась рыбацкая мечта - за одну рыбалку флэш-роял... Сом, судак, щука, жерех, окунь...
Завтра на раскаты идём...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеА что за база и как условия проживания?
Рассматриваю разные варианты, планирую проехать осенью.
на Русфишинг зайди..
хорошая база... не дорого и комфортно.
Рыбы ёпам. ..
завтра выхожу из запоя и начну ловить...
пока что, только щучки и судаки..
хочк сомиков потягать...
всем привет!
Прокомментировать:
-
вСообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщениеГустера ( местные её зовут таранью), хватает прямо с пристани базы. Ловлю её на фидер, кормушку ничем не забиваю.
.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщениеБаза на острове. Их, баз, тут много.
Рассматриваю разные варианты, планирую проехать осенью.
Прокомментировать:
-
А вообще - мне нравится. База на острове. Их, баз, тут много. Трафик на реке сумасшедший, рыбу это не волнует. Каждый ловит то, что хочет. Шмаляр на фидер сомика поймал. Завтра пойду на судака и щуку. В среду думаю сома поискать.
Сегодня барашка приговорили, вот сейчас его и поминаем. Завтра будем рыбу коптить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от viktor27sПрицеп,за бусом,как то не естественно смотрится...Не перегрузили,задний борт?
Прокомментировать:
-
Густера ( местные её зовут таранью), хватает прямо с пристани базы. Ловлю её на фидер, кормушку ничем не забиваю.
Утром с большим Славой и с егерем поймали несколько щук, судаков, окуня и жереха.
Прокомментировать:
-
Все... Выехали... Первый километр позади.1 ФотоПоследний раз редактировалось Паша Эмильевич; 31.07.2015, 21:04.
Прокомментировать:
-
Когда наступила жара,все затихло,вода упала и даже чехонь ,синец не тревожили.Мы тоже стоически переживали сороковник.Вспомнила про технопланктон.и здесь уж я натешилась.Лещ шел в любое время дня.но только на сладкие ,ванильные ароматы.1,5-2 кг- песня.Как закончился,взяла анисовый-и все.рыбалка стала.Сом взял на 14,6 кг,ракушка.Пока готовили рыбу ,сушили,время отпуска улетучивалась.Черви,остатки,малость подгуляли,запашок шел еще тот и самое интересное,что именно на эту гадость и пошла крупная бель,таскала и визжала,а мужики сидели вверху в креслах и снисходительно отпускали комменты.В общем,все довольные,загорелые,отдохнувшие и с таранкой.
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня!Накануне вернулись с Селитренного.Начну с того .что впервые застали в этих местах ливневый дождь и как мы вальсировали по сальной глине на груженом мерине-страшный сон.Разбивка лагеря,ознакомление с берегом заняла почти весь день.Было взято достаточное количество навозного червя,около сотни вьюнов и пьявок,мешок кукурузы и корб всяких вкусовых заманух.Что в итоге.Первых 2 дня было ненастно и ветренно,пока мужики носились в поисках всего интересного ,у меня уверенно брак синец и лещ-красивый ,один в один,червь наш был на ура.
Поплыли в протоку,кидали волкер,натаскали щучки
,все не то.На ериках вода горячая,карась не нужен.Закинули донки с ракушкой,вьюн и пьявка были в игноре все время,обидно,если считать,как я сама пищала,когда их заготавливала.Ракушку сом ел и только с реки,ту что притащили с ерика,осталась нетронутая.
Последний раз редактировалось osa1969; 30.07.2015, 18:56.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: