1 Фото
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Волга
Свернуть
X
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеа возьми меня с собой...
я готовить умею...
водку пить могу...
а?
Слава, пока склоняюсь к поездке на белорусские водоемы на дней 7-10. А жена грит - п....уй на Волгу :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеможно поподробней?
Жить где планируете?
Сколько человек?
Мы тоже подумывает в начале октября рвануть...
я готовить умею...
водку пить могу...
а?
Прокомментировать:
-
Сообщение от командир Посмотреть сообщениесо 2 по 7 октября буду там.... Уже всё зудит, считаю дни:D
Жить где планируете?
Сколько человек?
Мы тоже подумывает в начале октября рвануть...
Прокомментировать:
-
Сообщение от великий Посмотреть сообщениениже надо-------на раскаты--------счастье там.........имхо
Прокомментировать:
-
Сообщение от riba4ok Посмотреть сообщение. А сазанчика ловить не пробовали. Егерь ничего про него не говорил?
анутысячуублей взял,а толку от него:(
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениевидел такой...
а по чём там?
Прокомментировать:
-
останавливались аккурат около "дедушкина хутора" в двухэтажном особняке с зеленым забором и зеленой крышей, что около магазина
а по чём там?
Мы ловили на Ахтубе
но именно туда-уже не хочу...:cool:
попытаюсь "разведать" новые места...
Но однозначно, Волга манит
Добавлено через 59 секунд
Сообщение от великий Посмотреть сообщениеБиг -мен
привет
ниже надо-------на раскаты--------счастье там.........с ув
Прокомментировать:
-
Биг-мен, прочитал Ваш отчет, как сам побывал, спасибо. Был на Волге 3 раза, всегда весной. 2 раза останавливались аккурат около "дедушкина хутора" в двухэтажном особняке с зеленым забором и зеленой крышей, что около магазина. На базе мы парковали свои лодки, не забесплатно, конечно. Думал, что летом оно будет повеселее, чем в апреле, а вон оно как оказалось. Что касается наших выездов, то мы на Волге практически не ловили, ну за исключением некоторых моментов с фидером, когда выходить на воду было уже в лом. Мы ловили на Ахтубе. Т.е. от базы вверх против течения, потом направо в протоку Полданиловка и из протоки вниз немного по течению в направлении парома. Там неплохое судачье место. А если повернуть из протоки на Ахтубе налево - там хорошо отзывался лещ, чехонь, вобла. На Волге пару раз ловили небольшого судака на 15-метровой яме, не доходя до протоки. Что касается Весны, то все наши поездки были разные по клеву хищника. В первый и третий - практически оп. Весной нужно ловить момент до сброса воды с Волжской ГЭС, который происходит как правило в 20-х числах апреля. После всех поездок осталось поробовать рыбалку в самой дельте (на раскатах).
Но однозначно, Волга манит. Особый драйв в апреле от того, что за зиму соскучиваешься, а там до запрета (щапрет с 20-го апреля) можно отловиться и снять зуд.
Что касается камеры, то мне показалось, что картинка крутится в записи. Т.к. подходил к камере и одновременно звонил по тел., к сожалению, никто меня не видел.
Прокомментировать:
-
Биг -мен
привет
ниже надо-------на раскаты--------счастье там.........имхо
но это уже другая история
с ув
Прокомментировать:
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеПервый блин.... бывает.
В следующем году рванем в апреле куда-нить ;)
Не печалься, старче.
Биг, довай фоту бочки! ;)
фото на выхи сделаю...
на даче-солится..
развешу и зраблю
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениевсем спасибо...
чёт мне печально стало....:???:
В следующем году рванем в апреле куда-нить ;)
Не печалься, старче.
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениетем паче вечером,нам с Зёмой предстояла обязательная программа минимум-станцевать кто как умеет возле веб.камеры,для нашего покерного клуба..
И страницу обновляли и комп перегружали.... Нифига... солнце и все тут... Зависла вебка "Дедушкиного хутора"!... Обидно :(
Биг, довай фоту бочки! ;)
Прокомментировать:
-
дни пролетали незаметно...
с рыбой была полная опа:(
мелкая щучка\судак поклёвывали...до килошки...ессно-мы их отпускали...приехали то за крупняком...
ходили и по ямам и по руслу и где мы только небыли...на что только не пробовали ловить...
ничегошеньки сурьёзного...
на базе было около 50-ти человек...та же ситуация...
одно спасло-фидер..
на него,как из пулемёта шло...густера,подлещ,чехонь,краснопёрка...
одна рыба в минуту...
ребёнок наловил за 2 дня бочку...при том-что ловил вечером...часа по 2-3...
в принципе-рассказывать то больше нечего....
карты были у нас,все секретные места выпытаны,егерь брался....
вот как-то так....
последние 2 дня погода сильно испортилась...
ветер,дождь....
всем спасибо...
чёт мне печально стало....:???:
одно знаю-я вернусь туда.к этой великой реке...
только уже с "опытом",как бывалый:mrgreen:
и не в августе;)11 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщениеCлава!!!А че Вы там с Земай на третьей фотке НЛО увидели???:o:D:D:D
Прокомментировать:
-
Cлава!!!А че Вы там с Земай на третьей фотке НЛО увидели???:o:D:D:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: