Сообщение от Стары БАК
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дискуссии о рыбинспекции (личный опыт встреч, общения и т.д.)
Свернуть
X
-
Сообщение от дмитрийСД Посмотреть сообщениедля браконьеров
Прокомментировать:
-
-
Да. Добавили ещё мобильный. Просьба модераторам добавить в шапку
8(033)333-6-000
Прокомментировать:
-
Подскажите пожалуйста, тел.указанный в шапке темы актуален на сегодня?
Прокомментировать:
-
Сообщение от win-sak Посмотреть сообщениеЯ вот думаю - так ли всё это?
Прокомментировать:
-
30.04.17 рыбачил на Рованичской Слободе Червенского района. Обнаружил сеть и на том берегу надувная лодка в кустах. Выше на берегу машина стояла. Позвонил на горячую линию. Через минут 10 перезвонил инспектор с Березинской природоохраны. Объяснил всю ситуацию и как проехать. Скинул ему по Вайберу скриншоты с гугл-мэп распложения сети и гле находится машмна. Было уже поздно, нужно было ехать домой. Мне перезванивали ещё три раза. Уточняли подъезд...и что потом нашли машину и рассказали ситуацию.
Часов в 10 вечера раздался звонок с другого телефона. Поблагодарили за сигнал и сказали что наказали браконьеров.
Я вот думаю - так ли всё это?
Прокомментировать:
-
Впервые слышу о таком запрете,заинтересовало.Пойду полистаю странички инета
Прокомментировать:
-
Xочу выразить слова благодарности Коток В.Н.,Гладилов А.А и всей иxней "команде" за проделываемую работу по пресечению нарушений правил рыболовства.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ERT Посмотреть сообщение...
В общем правонарушений по факту много, а информации о пресечении мало.
Прокомментировать:
-
оз. Свирь компания багрильщиков увезла по 3 мешка (на человека) идущего на нерест леща.
Очень интересно есть ли польза от данных обсуждений на форумах о браконьерстве, от написаний всевозможных элктронных обращений на мэйл госинспекции, звонков о фактах браконьерства и т.д.
Периодически в газетках или новостях говорят о пресечении фактов браконьерства в других областях и районах, но ни разу не слышал чтоб в моём районе кого-то ловили и наказывали. Любой из нас расскажет о десятке случаях браконьерства или незаконной ловле, а вот о поимке нарушителей историй и нет почти.
Считаю что люди должны делится и хвастаться новостями не о том как они урвали несколько мешков нерестовой рыбы, а о том как такие "свиньисдефицитомбелка" были пойманы с поличным.
В общем правонарушений по факту много, а информации о пресечении мало.
Прокомментировать:
-
Спасибо Березинской рыб инспекции! Отреагировали мгновенно, долой браконьеров!!! )))
Прокомментировать:
-
Во сейчас и за сети увеличат , но за сапоги меньше точно ни сделают.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеГригорий, а ваше личное отношение к данному факту?
Вообще не продумана система наказаний за нарушения правил рыболовства. За заход в сапогах по колено штраф точно такой же ,как за километры сетей.:oПоследний раз редактировалось Григорий; 12.03.2016, 15:07.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bright Посмотреть сообщение....про затворника и шестипалого ...ностальжиии
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: