Всем привет! Спасибо, дружище! Я предстваляю как нат@ахаюсь с байлайнером!! Надо брать сузуку с 50л.с., хотя ..редьки не слаще!:)
Единственный выход вижу, тут подсказали, что есть плиточный съезд в лагере, который бывший пионерский под агропромбанком! Фал у меня есть 12 м., думаю поможет.
Скажи, а как резы по троллингу, или вы так в заброс ее пробовали?!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Озеро Белое (Житковичский р-н)
Свернуть
X
-
В прошлом году спускал там казанку, это было пол беды, а вот обратно, втроём чуть вытащили.
Там где пологий берег, то что бы до глубины спуска добраться, нужно заехать примерно 40 метров в воду. Начинаешь заезжать, колёса вязнут в песке и машина проваливается, вода начинает через пороги заливаться. В общем пришлось отцепить прицеп, затолкать его на глубину, затащить на него лодку, а потом длинным канатом потихоньку вытаскивать. Каждый метр надо руками, за дышло поднимать лафет, потому что опорное колесо зарывается.
Короче, если хочешь экстрима то советую съездить.
Удачи
.
Ещё немного, мотор 30-тка ни кто вопросов не задавал.
Правда бухтели пьяные фидерасты, обижались что мы ездили возле закормленных мест, а кормят они карпа 150-200 метров от берега.
Прокомментировать:
-
Всем привет! Ребята! Подскажите, ограничения по моторам есть на Белом и есть ли хорошие спуски под большой катер?! Заранее благодарен!
С уважением.
Прокомментировать:
-
Вырвался на пару деньков. Жара страшная. На шлюзе карп как бешаный на манку кидается, правда размером с указательный палец ;) По камышам краснаперые(вся с икрой, нерестилась вчера и жрала тут же), плотва, мелкий карась, клюет практически постоянно, но размеры оставляют желать лучшего. Показывать особо нечего.
P.S. пролетел слух что местные сома достали больше 25 кило.
Прокомментировать:
-
И тебе хороших уловов, равно и всем НАМ рыбакам, не использующим запретные снасти! НЧНХ!!!
Прокомментировать:
-
Никакой политики, вообще без умысла! Черпали и будуть черпать. Зачем тогда аренда? Дела не в местных и не в деньгах ЗАКОН! А местные, поверь, не меньше раньшего сеточками балуются, вот почему бы и хоть 25тыс и не заплатить, когда потом, для вида, с удочкой! Другой вопрос, кому и куда пойдут те самые 25 тыс....
Прокомментировать:
-
Ну не хочется сюды политику.
Если с доски уберут надпись о цене для местных вам легче дышать станет?
А вот с этого моментасогласен. Хотя при них черпать из озера как то меньше стали, чем во времена артели с неводомНа самом деле вот какая аренда угодий
Прокомментировать:
-
Всем привет! На то она и ветка, чтобы обсуждать! Я и с Доктор Нюхансон соглашусь, и с bolik. Ребята! Закон должен работать для всех ОДИНАКОВО!!!! Но! Есть поправки и исключения. Где четко сначала внести в закон, а в данном случае организация платного рыболовства, поправку. Вот появяться, тогда-ДА! По тексту....и за исключеним местных жителей...допустим в радиусе 20 км от местонахождения угодий. Действительно. Их предки десяти колен ловили и жили отчасти рыбой, а тут плати (с деревенскими то з/п). А с другой стороны: я приехал из далека потратился на топливо и ещё должен заплатить в 2,5 раза дороже, чем жители района. Правильно Доктор сказал: мы жители одного государства с одинаковыми правами!
На самом деле вот какая аренда угодий; то берут деньги, то к Макару с телятами- это всё вуаль, пыль в глаза! Содержать платник нуу ОООЧЕНЬ нерентабельно.. полный штат, зимовалые ямы, нагульные пруды, болезни рыб и т.д и т.п. так НЕ ВЫгодно! А в такой аренде они просто доят это озеро не вложив ни рубля. А потом мы с Вами видем на прилавках: плотва соленая, лещ вяленый, карась подкопченый, красноперка слабоселеная и ТАК ДАЛЕЕ! Выдоят потом может чё-нить запустят. А озеро свою фауну чертасдва когда восстановит! А зачем? Сегодня в кармане, иниибет. ИМХО Всем удачи!
P.S. Масн. А репутация и возраст-здесь совем НЕ причем! Поверь.
Прокомментировать:
-
Мужики не ругайтесь, был 4 раза-денег никто не брал. Но слышал говорили что с этого года 35.000р.Сообщение от bolik Посмотреть сообщениеЗдесь не с этой стороны подходить просто надо. Все платят по 25 тыс, а местным скидка, потому как у них из-под носа отобрали угодья. Где им ловить? Всё вокруг платное - с одной стороны Припять, а с другой Белое и к ним еще хотят добавить Червоное. Может тут справедливость поищем? Чем они провинились?
Прокомментировать:
-
Здесь не с этой стороны подходить просто надо. Все платят по 25 тыс, а местным скидка, потому как у них из-под носа отобрали угодья. Где им ловить? Всё вокруг платное - с одной стороны Припять, а с другой Белое и к ним еще хотят добавить Червоное. Может тут справедливость поищем? Чем они провинились?Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеbolik, а чем я провинился перед законом что должен платить 25 тыр., или мы не жители одного государства?
Прокомментировать:
-
Доктор Нюхансон с вашей та репутацией и возрастом да такие вопросы, не все йогурты одинаково полезны. а законы равны.
Лучше бы фотками с места лова поделились. В этом году ну никак не получается вырваться...
Прокомментировать:
-
bolik, а чем я провинился перед законом что должен платить 25 тыр., или мы не жители одного государства?
Прокомментировать:
-
Почитайте ветку, этот вопрос уже обсуждался. Или вы считаете, что любой житель деревни Белое обязан платить каждый день 25 тыс за то, чтобы рыбку половить, делать ведь там больше нечего?Сообщение от Доктор Нюхансон Посмотреть сообщениеИнтересно, чем же так отличились жители Житковичского района, что арендатор наплевал на закон и не побоялся его нарушить. Тем самым положил огромный болт на всю власть в стране, а главное сделал это так что бы все увидели это.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: