Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки и аксессуары к ним (куплю - продам)

    Тема ТОЛЬКО для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене лодок и аксессуаров

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума. Расшифровка для непонятливых: обсуждение цены - в личке или по телефону.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.
    Объявления о продаже НОВЫХ лодок будут удалены согласно правилам форума.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:41.

  • Фанерная лодка за 80долл.

    Продам одноместную самодельную плоскодонную фанерную лодку с размерами 2х1,03х0,35, вес около 30-35кг. Изготовлена летом 2011 года из фанеры и стеклоткани, покрыта обоксидной смолой и краской, дополнительно усиленно днище. Сиденье, 2 весла, 2 кольца для крепления грузов и 1 для вытягивания лодки. Лодку делали витебские мастера, имеющие долголетний опыт изготовления фанерных лодок (гарантируют 10 лет беспроблемной эксплуатации, при условии, что лодка не будет зимовать на улице). Прошу 800тыс.или 80долл. Бесплатно доставлю в любую точку РБ.
    p.s. Покупателю лодки могу предложить еще электромотор Minn Kota 30 + аккумулятор Zap Marine 100 за 150долл.

    моб. 8(029) 5826954, 8(029) 64706089. Андрей
    Последний раз редактировалось euromarka; 31.08.2011, 22:43.

    Комментарий


    • продам лодку ПВХ Велес 330 куплена в 2010г. цэна 750у.е находится в г.Солигорске тел.80295038182

      Комментарий


      • продаю лодку kingfish 285 камуфляж с навесным транцем под мотор . рекомендуемая мощность до 2л.с. но 3.3 меркури прекрасно становится и выдерживает. бу.недорого.самодельный тент от солнца и мелкого дождя.7503201

        Комментарий


        • Куплю лодку ПВХ 300-310, в хорошем состоянии: жесткое дно, киль, транец, до 600 уе.

          Комментарий


          • куплю лодку надувную до 120 уе 8-029-5602883

            Комментарий


            • Куплю лодку ПВХ 330, в хорошем состоянии: жесткое дно, киль, транец, бюджет 650 енотов. МТС 5066978 Олег

              Комментарий


              • !!!ALUMACRAFT MAGNUM 165!!!

                Лодка Alumacraft Magnum + мотор Suzuki DF60 (4-х тактный, 4 цилиндра) + лафет Karavan Classic KKR-2100-70. Комплект 2005 г.в.
                Кмплектация: 2 помпы, аэратор, ходовые огни, эхолот Lowrance Mark-5x, музыка Pioneer CD/Mp3/SD/USB/Aux, держатели для спинингов Cabela's, транспортировочный тент. Продажа только комплектом! ОТЛИЧНОЕ состояние!!!
                Алексей (029) 6 577 566

                Комментарий


                • Лодочное кресло с креплением на банку. НОВОЕ.

                  1.Крепление на банку. НОВОЕ. 20 у.е.
                  2.Аксессуар для надувной лодки. Удобно размещать различные мелочи и приманки. 25 у.е.

                  8-029-6514691 Дмитрий.
                  Последний раз редактировалось AquaNaft; 09.09.2011, 15:31.
                  Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд.

                  (Восточная мудрость.)

                  Комментарий


                  • Продаю Кайман-360. Деревянное дно. Транец. Рекомендованная мощность мотора до 20 лошадок. Пользовался лодкой аккуратно.
                    Прошу за лодку 1000 у.е.

                    т. +375 29 3937737

                    Добавлено через 16 часов 28 минут
                    К лодке еще эл. мотор прилагается.
                    Последний раз редактировалось Rybak; 08.09.2011, 11:17. Причина: Добавлено сообщение
                    Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                    Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                    Комментарий


                    • Неспешно продается лодка Вельбот-360 с лафетом и мотором Mercury-15 2т, мотор куплен в Апико в мае 2011г. Тент, кресло, держатели для спининга, датчика и экрана эхолота, подстаканники. Все в идеале. Цена комплекта 4700$. Без мотора - 2300 $. Продаю в связи с покупкой катера.
                      ПРОДАНО
                      Последний раз редактировалось malo; 21.09.2011, 20:05.

                      Комментарий


                      • Продам комплект:
                        Лодка пластиковая Д-3.22, Ш-1.17, выс. борта-0.42
                        +мотор эл. Minn Kota-30
                        +аккумулятор Varta тяговый
                        +прицеп "ТОМ"
                        цена 1.300 у.е.
                        velc. +375296732821
                        mts +375297732822
                        Последний раз редактировалось Папа Карло; 14.09.2011, 22:33. Причина: добавление фотографий

                        Комментарий


                        • В связи с приобретением нового плавсредства продам Нырок-41 с веслами и насосои. Имеются три латки, в общем состояние нормальное. Желательно заменить клапана, держат только полдня, потом надо подкачивать. Цена вопроса 50 уёв без торга. тел 641-62-94.
                          Хорошо там, где нас нет. И там это хорошо понимают...

                          Комментарий


                          • Товарищ продает:
                            Иволга 2-06, 2-х местная, надувное дно, нормальное состояние, латка на корме, не пропускает. 80 у.е.
                            тел 029-660-68-42
                            ПРОДАНО
                            Последний раз редактировалось KAZIMIRЫЧ; 25.09.2011, 12:09.

                            Комментарий


                            • Продается лодка МКМ
                              http://www.av.by/public/public.php?e...lic_id=2659731
                              $650 - г.Витебск
                              кали яна бярэ дык яна возьмиць

                              Комментарий


                              • В связи с гонкой вооружений продается комплект:
                                лодка Quicksilver 340 Airdeck и мотор Yamaha 9,9 FMHS. Лодка покупалась новой 22.11.2008г , но модель 2009г, которая сейчас торгуется в Апикефиш. Реально использовалась с 2009г под Хондой 5, и рыбалок 10 (с апреля 2011г) под Ямахой 9,9. При весе с веслами и насосом 39,1 кг (против 54кг модели с жестким полом) обладает грузоподьемностью 705 кг (против 545 модели с ж/п) (5чел). Разборка/сборка - 10мин/10мин. Мотор приобретался по случаю из 1вых рук, специально для поездки на Волгу в апреле 2011. Мотор 2006г, покупался у профессионального хоккеиста (не рыбака!), который раз в сезон выезжал с семьей на неделю-другую к отцу (кстати его подарок) на припять. Моторчег в идеальном тех состоянии (компрессия 9), с минимальным пробегом и полном комплекте. Сухой вес 36кг, очень экономичный, бесшумный и динамичный. Накинув его как есть (в идеале поднять по высоте на пару см и поймать еще пару км/ч) комплект идет 38км/ч. Лодка в отличном техническом и эстетическом состоянии , как новая, без порезов и пр. Номера на борта не наносились. Гарантия у квика на швы и ткань 5 лет . На рынке Беларуси по качеству Quicksilver N1 (в отсутствии Zodiak). Цена на модель с аэрдеком выше чем на модель с ж/п, в среднем, на 200$

                                Цена комплекта 3100$. По раздельности дороже: лодка -1550$, мотор- 1850$
                                Тел 7114710 МТС Вячеслав Витебск (Минск без проблем)
                                http://www.youtube.com/watch?v=sPF0jvoWJD4
                                Последний раз редактировалось waw; 26.09.2011, 22:07.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X