Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от Часовщик Посмотреть сообщение
    Хочу спросить,подойдет? Если да,то какие приманки под него брать? Длинна 2,7 5-25.
    Ну за 2 пузыря конечно пойдет ). Похоже на Powermesh. Не для малой реки задумывалось, но раз уже купил - лови. Катушку и нитку (шнур) подобрал уже к удилищу? Если нет, то шнур выбирай не толще 0.15 мм и не короче 100 м, катушка - одолжи побольше денег :) и купи сразу более-менее приличную, можешь тут написать сколько руб. готов потратить - тебе подскажут. Приманки - для новичка по щуке уже много раз тут писалось: джиг-головки 6-12г +виброхвосты 2-3", вертушки (типа Мепс) - №2,3, колебло любое до 20 г, поводки обязательно. Под вертушки поводки должны быть с хорошим вертлюжком (не самые дешевые покупать), коробку для приманок и поводков, желательно резину и железо в разные коробки разложить.

    Прокомментировать:


  • Эрик
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    ЗА такую цену 3 раза НА...УЙ и 5 раз в ж..пу пошли этого продавана
    Сделал всё по инструкции )), только в более мягкой форме))

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение
    Коллеги по хобби, нужен совет по регулировке намотки плетни. Вопрос уже изъеженный но все таки... На фото Caldia 2506 c намотанной плетней Sunline ULT 0.4, на катушке стоит с завода одна шайба по дефолту, то что плетня намотана не до бортика не обращайте внимания меня беспокоит момент отмеченный красной стрелкой. [ATTACH=CONFIG]423089[/ATTACH]
    Стоит ли колдовать с шайбами ? Если Да то убирать или добавлять?
    Или все ок и я просто паникую?:D
    У вас какие-то проблемы при забросе? Сходят петли или еще что? Может дело в перфекционизме?))) Я бы забил на эту мелочь.

    Прокомментировать:


  • ТЁМА
    Участник ответил
    Да, я бы поставил более тонкую.

    Прокомментировать:


  • Bombox
    Участник ответил
    crack13, Попробуй убрать шайбу или заменить на более тонкую,должно всё получится.
    ИМХО.
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • crack13
    Участник ответил
    Коллеги по хобби, нужен совет по регулировке намотки плетни. Вопрос уже изъеженный но все таки... На фото Caldia 2506 c намотанной плетней Sunline ULT 0.4, на катушке стоит с завода одна шайба по дефолту, то что плетня намотана не до бортика не обращайте внимания меня беспокоит момент отмеченный красной стрелкой. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	caldia.jpg
Просмотров:	1
Размер:	46.3 Кб
ID:	3732610
    Стоит ли колдовать с шайбами ? Если Да то убирать или добавлять?
    Или все ок и я просто паникую?:D
    Последний раз редактировалось crack13; 03.04.2015, 10:21.

    Прокомментировать:


  • Часовщик
    Участник ответил
    igorrum
    Что-то пишу,а появляется только через день.
    Ну да ладно.
    Приобрел вчера спиннинг. Беушный правда.Какие то пьяницы на рынке за 2 пузыря отдали.
    Хочу спросить,подойдет? Если да,то какие приманки под него брать? Длинна 2,7 5-25.

    Прокомментировать:


  • igorrum
    Участник ответил
    Сообщение от Часовщик Посмотреть сообщение
    Речка у нас типа Тальки.
    Думаю длинной метра 2.7 хватит.
    Да еще чтоб щуку большую выдержал.
    Всем доброго дня. На речке типа Тальки откуда большая щука? Да и длинна 2.7-это чтоб до другого берега концом достать. Лазить по кустам, да ловить на небольшой реке Вам 70 хватит, да и по тесту грам до 17 максимум, ну а сядет большая щука-тут голову не терять и фрикционом, да удилищем правильно пользоваться. А то возьмете тяжелую палку, можете и поклевки не увидеть да и разачаруетесь.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от Часовщик Посмотреть сообщение
    Да читал уже 100 раз.
    Мне бы ,понимаете, такой не дорогой.
    Не ловил еще ни разу спиннингом. Речка у нас типа Тальки.
    Думаю длинной метра 2.7 хватит.
    Да еще чтоб щуку большую выдержал.
    денег скока есть ?

    Прокомментировать:


  • fadetoblack
    Участник ответил
    Сообщение от Rusikminsk Посмотреть сообщение
    Нужна катушка для палочки тирель 210uls 0.5-5 гр
    Душа лежит к shimano ultegra c2000s или 1000
    Что посоветуете?
    Ультегра 2500 вполне себе ничего становиться на эту удочку, или 2500s с мелкой шпулей. 1000 и С2000s по сути одинаковые катушки, шпули только по размеру отличаюся. Данный вопрос в улветке поднимался 100500 раз. Сам ловлю 215 uls, катушка Ультегра05 2500.

    Прокомментировать:


  • Rusikminsk
    Участник ответил
    Нужна катушка для палочки тирель 210uls 0.5-5 гр
    Душа лежит к shimano ultegra c2000s или 1000
    Что посоветуете?

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Часовщик Посмотреть сообщение
    Помогите начинающему т.е. мне, купить спиннинг.
    До открытия сезона осталось 2 недели.
    Ну и катушку к нему с леской,приманкой.
    Очень надо.
    Так я тебе подарю аж целый комплект, сининг очень мощный палка, Okuma, далее катушка кобра и к ней шнур Повер про 0.18 примерно метров пятдесят, и до кучи воблер, хер знает чей, но обрыблен.

    Прокомментировать:


  • Часовщик
    Участник ответил
    Да читал уже 100 раз.
    Мне бы ,понимаете, такой не дорогой.
    Не ловил еще ни разу спиннингом. Речка у нас типа Тальки.
    Думаю длинной метра 2.7 хватит.
    Да еще чтоб щуку большую выдержал.

    Прокомментировать:


  • dynamic_by
    Участник ответил
    Часовщик, перечитай первое сообщение в этой ветке и задай вопрос заново, а то хз что и советовать...

    Прокомментировать:


  • Часовщик
    Участник ответил
    Помогите начинающему т.е. мне, купить спиннинг.
    До открытия сезона осталось 2 недели.
    Ну и катушку к нему с леской,приманкой.
    Очень надо.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X