Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • dynamic_by
    Участник ответил
    Сообщение от Dranik Посмотреть сообщение
    у меня за рыбалку легко оставалось на зацепах десяток поролонок
    Если стругать самому, то легко делается незацепляющийся вариант. Сам делал - если все правильно сделать, то корчи не отбирают приманки ;).

    Прокомментировать:


  • Dranik
    Участник ответил
    Сообщение от baton27 Посмотреть сообщение
    Ванфуки тоже не ржавеют. И овнеры приведенные выше отлично ходят. Игл улов не устраивает ни заточкой ни коррозионной стойкостью.
    Алексей, у меня за рыбалку легко оставалось на зацепах десяток поролонок, при цене овнера весьма прискорбно...
    изначально заточка у игл клоу плохая, но это исправимо

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Репейник, с учетом предложенной цены совсем не грубо:D,
    и еще - уточняю 250 000 белоруских рублей, по вдувания ...не надо грязи..
    Последний раз редактировалось Анджей; 02.04.2015, 13:46.

    Прокомментировать:


  • Репейник
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    ЗА такую цену 3 раза НА...УЙ и 5 раз в ж..пу пошли этого продавана
    Фу! Как грубо и некультурно.
    Последний раз редактировалось Репейник; 02.04.2015, 11:40.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию,а то я не смог про него ни чего найти (мне его предлогали за 1200000 ))))))) с нулями ни чего не перепутал.
    ЗА такую цену 3 раза НА...УЙ и 5 раз в ж..пу пошли этого продавана
    Последний раз редактировалось Анджей; 02.04.2015, 07:22.

    Прокомментировать:


  • MadKOW
    Участник ответил
    1.200.000
    Это уже Ryobi Ecusima & более менее адекватный спиннинг из недорогих серий Aiko, Salmo, Kosadaka, Favorite. Даже выбор есть какой-никакой. Причем можно рассчитывать на уровень качества адекватный + все будет новое.
    Многим этого уже достаточно, чтобы получать удовольствие от рыбалки со спиннингом.

    Прокомментировать:


  • Эрик
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    я бы болше 250 не дал - и то смотреть надо - просто на спиннинг это тянет с трудом , даже для начинающего, вообще по китайскокому шлаку - стучись к Репейнику или Джексону - они спецы - они скажут
    Спасибо за информацию,а то я не смог про него ни чего найти (мне его предлогали за 1200000 ))))))) с нулями ни чего не перепутал.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    подскажите сколько может стоить сей комплект? (прошу ответить серьёзно) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14248859
    я бы болше 250 не дал - и то смотреть надо - просто на спиннинг это тянет с трудом , даже для начинающего, вообще по китайскокому шлаку - стучись к Репейнику или Джексону - они спецы - они скажут

    Прокомментировать:


  • Bear-44
    Участник ответил
    Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    подскажите сколько может стоить сей комплект? (прошу ответить серьёзно) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14248859
    А, вы покупаете или продаете?))

    Прокомментировать:


  • Эрик
    Участник ответил
    подскажите сколько может стоить сей комплект? (прошу ответить серьёзно) http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14248859

    Прокомментировать:


  • baton27
    Участник ответил
    Ванфуки тоже не ржавеют. И овнеры приведенные выше отлично ходят. Игл улов не устраивает ни заточкой ни коррозионной стойкостью.

    Прокомментировать:


  • Кузмич75
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    а что не ржавеет?
    Они http://www.moscanella.ru/products/kr...661-tw-01.aspx

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    Игл клоу ржавеют в поролоне, ну и по остроте есть вопросы у меня.
    а что не ржавеет?

    Прокомментировать:


  • Dranik
    Участник ответил
    Да, верно, ржавеют в поролоне, но поролонки долго не живут, расходный материал

    Прокомментировать:


  • lasershah
    Участник ответил
    Игл клоу ржавеют в поролоне, ну и по остроте есть вопросы у меня.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X