Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Помощь начинающему спиннингисту
Свернуть
X
-
с офсетами если имеется в виду фиолетово-голубая пачка, то смотря какой размер. я брал несколько, начиная с 1/0 и крупнее понравились. Размер 1 и 2 не очень, по мне какие то мягкие слишком, хлипкие, и жало зубрится, постоянно подпиливать приходится. Но я в принципе любитель достаочно мощных снастей
Прокомментировать:
-
спасибо. Заехал, купил. Действительно косадака неплохие двойнички. А офсеты от касадака тоже гудд?
Прокомментировать:
-
"Байкал", Магазин "Рыболов" на Проспекте Машерова 8. Брал Kosadaka, неплохие расходники.Сообщение от lasershah Посмотреть сообщениеВсем привет. Кто в курсе где можно нормальные двойники для поролона купить?
Прокомментировать:
-
Всем привет. Кто в курсе где можно нормальные двойники для поролона купить? А то в нескольких магазинах был и кроме игл клоу ничего нет.
Прокомментировать:
-
Всем спасибо за мнения
Нет. Купил 2500, но вот думаю, может надо было взять 2500s :)Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеА я подумал, что обе имеются из-за фразы "есть шпули" .
Пока намотал с бэкингом... там посмотрим...Последний раз редактировалось silver-nano; 27.03.2015, 13:39.
Прокомментировать:
-
А я подумал, что обе имеются из-за фразы "есть шпули" :D.Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеdynamic_by, так для этого купить надо))) - надежней будет 2500
Прокомментировать:
-
dynamic_by, так для этого купить надо))) - надежней будет 2500
Прокомментировать:
-
Ну так я же говорю - смотря сколько не влазит. Если 10 метров - я бы отрезал, а если 40, то проще намотать бэкинг на глубокую шпулю.Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеdynamic_by, на био не влезет 150 метров 1ПЕ, он же указывает -моего шнура -110 метров, а это 1ПЕ вроде на 2500мелкой числится
Прокомментировать:
-
dynamic_by, на био не влезет 150 метров 1ПЕ, он же указывает -моего шнура -110 метров, а это 1ПЕ вроде на 2500мелкой числится
Прокомментировать:
-
Для начала я бы попробовал накрутить 150м. шнура на шпулю s-ку, т.к. не всегда то, что написано производителем, верно. Если не влезет пару метров, то проще отрезать. А если не влезет много, то однозначно обычная шпуля с бэкингом. ИМХОСообщение от silver-nano Посмотреть сообщениеЕсть катушка биомастер.
шпули есть 2500 и 2500s
Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
Плетня в размотке 150 м.
Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
Прокомментировать:
-
вот и еще один плюсСообщение от crepido Посмотреть сообщениеЖалко шнур резать. Тем более и так за рыбалку можно до метра на перевязываниях терять, да и на трофее запас шнура не повредит. Я за 2500 с бэкингом.
Прокомментировать:
-
Жалко шнур резать. Тем более и так за рыбалку можно до метра на перевязываниях терять, да и на трофее запас шнура не повредит. Я за 2500 с бэкингом.Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщениеЕсть катушка биомастер.
шпули есть 2500 и 2500s
Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
Плетня в размотке 150 м.
Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
Прокомментировать:
-
если не ул и лайт ловля - лучше простой 2500 , то что написано на шпуле - не факт что влезет в натуре, правда относится не ко всем шнурамСообщение от silver-nano Посмотреть сообщениеЕсть катушка биомастер.
шпули есть 2500 и 2500s
Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
Плетня в размотке 150 м.
Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
Прокомментировать:
-
Есть катушка биомастер.
шпули есть 2500 и 2500s
Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
Плетня в размотке 150 м.
Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: