Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dranik
    Участник ответил
    а я пользуюсь для поролона игл клоу, меня устраивает.

    Прокомментировать:


  • Ranger
    Участник ответил
    с офсетами если имеется в виду фиолетово-голубая пачка, то смотря какой размер. я брал несколько, начиная с 1/0 и крупнее понравились. Размер 1 и 2 не очень, по мне какие то мягкие слишком, хлипкие, и жало зубрится, постоянно подпиливать приходится. Но я в принципе любитель достаочно мощных снастей

    Прокомментировать:


  • lasershah
    Участник ответил
    спасибо. Заехал, купил. Действительно косадака неплохие двойнички. А офсеты от касадака тоже гудд?

    Прокомментировать:


  • ААН
    Участник ответил
    Сообщение от lasershah Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто в курсе где можно нормальные двойники для поролона купить?
    "Байкал", Магазин "Рыболов" на Проспекте Машерова 8. Брал Kosadaka, неплохие расходники.

    Прокомментировать:


  • lasershah
    Участник ответил
    Всем привет. Кто в курсе где можно нормальные двойники для поролона купить? А то в нескольких магазинах был и кроме игл клоу ничего нет.

    Прокомментировать:


  • silver-nano
    Участник ответил
    Всем спасибо за мнения
    Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
    А я подумал, что обе имеются из-за фразы "есть шпули" .
    Нет. Купил 2500, но вот думаю, может надо было взять 2500s :)
    Пока намотал с бэкингом... там посмотрим...
    Последний раз редактировалось silver-nano; 27.03.2015, 13:39.

    Прокомментировать:


  • dynamic_by
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    dynamic_by, так для этого купить надо))) - надежней будет 2500
    А я подумал, что обе имеются из-за фразы "есть шпули" :D.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    dynamic_by, так для этого купить надо))) - надежней будет 2500

    Прокомментировать:


  • dynamic_by
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    dynamic_by, на био не влезет 150 метров 1ПЕ, он же указывает -моего шнура -110 метров, а это 1ПЕ вроде на 2500мелкой числится
    Ну так я же говорю - смотря сколько не влазит. Если 10 метров - я бы отрезал, а если 40, то проще намотать бэкинг на глубокую шпулю.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    dynamic_by, на био не влезет 150 метров 1ПЕ, он же указывает -моего шнура -110 метров, а это 1ПЕ вроде на 2500мелкой числится

    Прокомментировать:


  • dynamic_by
    Участник ответил
    Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
    Есть катушка биомастер.
    шпули есть 2500 и 2500s
    Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
    Плетня в размотке 150 м.
    Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
    предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
    Для начала я бы попробовал накрутить 150м. шнура на шпулю s-ку, т.к. не всегда то, что написано производителем, верно. Если не влезет пару метров, то проще отрезать. А если не влезет много, то однозначно обычная шпуля с бэкингом. ИМХО

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
    Жалко шнур резать. Тем более и так за рыбалку можно до метра на перевязываниях терять, да и на трофее запас шнура не повредит. Я за 2500 с бэкингом.
    вот и еще один плюс

    Прокомментировать:


  • crepido
    Участник ответил
    Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
    Есть катушка биомастер.
    шпули есть 2500 и 2500s
    Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
    Плетня в размотке 150 м.
    Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
    предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
    Жалко шнур резать. Тем более и так за рыбалку можно до метра на перевязываниях терять, да и на трофее запас шнура не повредит. Я за 2500 с бэкингом.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от silver-nano Посмотреть сообщение
    Есть катушка биомастер.
    шпули есть 2500 и 2500s
    Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
    Плетня в размотке 150 м.
    Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
    предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)
    если не ул и лайт ловля - лучше простой 2500 , то что написано на шпуле - не факт что влезет в натуре, правда относится не ко всем шнурам

    Прокомментировать:


  • silver-nano
    Участник ответил
    Есть катушка биомастер.
    шпули есть 2500 и 2500s
    Разница для диаметра моего шнура 210 м. (320 и 110)
    Плетня в размотке 150 м.
    Брать 2500 и бэкинг подмотать или 2500 s.
    предполагаемая дальность заброса 50-70 метров :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X