Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от Bombox Посмотреть сообщение
    нуи нимагу сдержаццо не запостить из этого же шопа http://global.rakuten.com/en/store/e...4516508155792/
    испробовать экзотичный tailwalk - дешевле на 20$, длинее на 8см, леxче на 5г + кольца Fuji в K-R концэпте


    - - - Добавлено - - -

    а на недоплаченную дваццатку можно здесь же плётку на выбор:
    Последний раз редактировалось lynx; 19.02.2015, 20:54. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    мот посоветуете что?
    поищи тирель первую до 12 грамм на вторичке, думаю в сотку вполне войдешь, вариант отличный для твоих весов

    Прокомментировать:


  • Rapfen
    Участник ответил
    Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
    тип ловли ? виды приманок ? веса приманок ?
    Читаем первоисточник.

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    BALZER Diabolo Wave Micro Jig 2,75 м, тест 2-12 гр или вот такое SHIMANO CATANA CX SPINNING 270 L, тест 3-14, XT30/40 то что мне понравилось,опыта нету еще,может посоветуете модель какую в районе 80$
    тип ловли ? виды приманок ? веса приманок ?

    Прокомментировать:


  • Bombox
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    мот посоветуете что?
    Есшо как вариант http://global.rakuten.com/en/store/e..._browsehist_en

    Прокомментировать:


  • Vadzim
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    BALZER Diabolo Wave Micro Jig 2,75 м, тест 2-12 гр или вот такое SHIMANO CATANA CX SPINNING 270 L, тест 3-14, XT30/40 то что мне понравилось,опыта нету еще,может посоветуете модель какую в районе 80$
    270 см это длинный спиннинг, для берега или для оч высокого человека в лодку (ну или на большого любителя). Такого роста лайт под джиг найти проблема, особенно в эконом-классе. В среднем для лодочного джига нужно 210-240 см, особенно в тесте до пол-унции. До 80$ трудно советовать. Но вот я бы с таким бюджетом и под джиг до 10 г по свинцу поискал бы б/у старую (с алюминиевым держаком) БанаксУльтру 213, 2-11 или 198, 1-8. Хорошие были палки - под малые реки с берега и в лодку.

    П.С. Советую за такую сумму смотреть палки БУ - лучше например б/у ДикаяРечка http://brik.org/showthread.php?t=160...=1#post1961028 , чем всякие бальцеры-шмальцеры. Она конечно не джиговой специализации, но если надо дешевая удочка именно 270 см, то вариант достойный.
    Последний раз редактировалось Vadzim; 18.02.2015, 21:30.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    мот посоветуете что?
    смари выше по ветке - это про salmo elite microjig, kaida swagger, salmo elite travel, + просто salmo elite jig понравилса на потряс с ценником до 500тыщ месяц назад в ОиР на Хоружей..

    Прокомментировать:


  • sanek.109
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    мот посоветуете что?
    айко маргорита 1-10 табуляр у меня отлично справляеться с джигом 5-10 гр.

    Прокомментировать:


  • arvit
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    мот посоветуете что?
    MajorCraft Tripara TPS-862MHX

    MajorCraft Tripara TPS-902MLX

    аккурат 80$ с доставкой, любой:cool:
    Последний раз редактировалось arvit; 18.02.2015, 08:34.

    Прокомментировать:


  • Кузмич75
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    мот посоветуете что?
    Вот недорогой джиговичёк.(обзор Сержика)http://www.fish-hook.ru/articles/obz...ig-master-174/
    Что-то похожее(если не одно и то же,только в левой руке) Mikado SENSUAL 220 ( до 8гр)
    Удочки есть в разных ростовках.
    Последний раз редактировалось Кузмич75; 18.02.2015, 00:49.

    Прокомментировать:


  • junk
    Участник ответил
    мот посоветуете что?

    Прокомментировать:


  • Кеваль
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    BALZER Diabolo Wave Micro Jig 2,75 м, тест 2-12 гр
    балзер был лет 10-12 тому назад руки ноют до сих пор...там ни микро,ни джигом не пахнет...а вот голубей возле дворца погонять самое то..

    Прокомментировать:


  • Кузмич75
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    ,может посоветуете
    Катану не брать

    Прокомментировать:


  • junk
    Участник ответил
    BALZER Diabolo Wave Micro Jig 2,75 м, тест 2-12 гр или вот такое SHIMANO CATANA CX SPINNING 270 L, тест 3-14, XT30/40 то что мне понравилось,опыта нету еще,может посоветуете модель какую в районе 80$

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    какой тест палки лучше взять под джиг 5-10 грамм?
    1/10 – 3/8 oz.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X