Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь начинающему спиннингисту

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от Rapfen Посмотреть сообщение
    Вот здесь я бы подстраховался и глядел в сторону лайта фаст-экстрафаст с тестом на бланке 3-15,
    Практически на всех спиннингах которыми приходилось ловить мне, тест был занижен, а вообще нужно смотреть конкретные модели, и выбрать под себя наиболее комфортный...

    Прокомментировать:


  • Rapfen
    Участник ответил
    Сообщение от sawka Посмотреть сообщение
    С тестом от 5 до 10 гр подойдет наверняка :D;)Лучше вопрос сформулировать примерно так , нужен спиннинг под джиг, с тестом от 5 до 10гр по свинцу, стоимостью до 150у.е (например) , указать для ловли с берега или с лодки , подскажите на какие модели обратить внимание?
    Вот здесь я бы подстраховался и глядел в сторону лайта фаст-экстрафаст с тестом на бланке 3-15, благо таких много на усяляки густ и кошт.

    Прокомментировать:


  • sawka
    Участник ответил
    Сообщение от junk Посмотреть сообщение
    какой тест палки лучше взять под джиг 5-10 грамм?
    С тестом от 5 до 10 гр подойдет наверняка :D;)Лучше вопрос сформулировать примерно так , нужен спиннинг под джиг, с тестом от 5 до 10гр по свинцу, стоимостью до 150у.е (например) , указать для ловли с берега или с лодки , подскажите на какие модели обратить внимание?

    Прокомментировать:


  • junk
    Участник ответил
    какой тест палки лучше взять под джиг 5-10 грамм?

    Прокомментировать:


  • Кук
    Участник ответил
    Ну ты меня уел!
    При всем уважении к Посейдону, 430 енотов - не мой размер.

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    лично йап так не тушевалсо, задачка то не очень уш и многокритериальная, а бюджет не ограничен (по умолчанию =бесконечно$ть)))..

    фчитываемся фсовокупность требований, усредняем длинну, минимизируем массу, оптимизируем клаCC..........ПОЛУЧАЕЦЦАА__
    [ATTACH=CONFIG]397762[/ATTACH] — готовое решение..

    - - - Добавлено - - -

    зы, и если верить в светлое будущее, то к 3014му году эта моделька удовлетворит всем требованиям идеально, когда будет создаваццо сплошняком из фотоноф, гравитоноф, глюоноф... м/б нейтринок нахудой конец..))
    КУУУКК!! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНСС:
    Сообщение от Gena15
    Ever Green Poseidon Salty Sensation PSSS 82-T
    тест 1.5-24 гр новый воды не видел!!!
    430

    8 0291696533 ГЕНА ИЛИ В Л.С

    [ATTACH=CONFIG]410872[/ATTACH]

    Прокомментировать:


  • sensix
    Участник ответил
    Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
    Спиннинг или кастинг ? Тест ?
    Ага, с развитием кастингового направления на форуме назревает необходимость темы "помощь начинающему кастингисту" :D

    Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
    под мясо... длина около 2м.
    Да и тест желательно бы жёстче сформулировать, здесь например это играет рояль, поскольку M-ка стоит 160$, а на ML скидку 50% дают .

    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Ну что за вопросы, можно подумать, чт обасса никогда не ловил ;) .. унцовик. +\- ..
    из чего напрашивается вывод, что ловля Басса это далеко не УЛ, совсем не УЛ, в принципе не УЛ.)))

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Sdemin, Перечитай это форум.

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Alo, Спасибо, как раз их и изучаю!)))

    Прокомментировать:


  • Alo
    Участник ответил
    Sdemin,
    ST.CROIX PREMIER TRAVEL
    ST.CROIX TIDEMASTER TRAVEL

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
    Спиннинг
    под мясо... длина около 2м.

    Прокомментировать:


  • Мирон
    Участник ответил
    Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
    Спиннинг или кастинг ?
    Лично меня интересует спиннинг ;)
    Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
    Тест ?
    Ну что за вопросы, можно подумать, чт обасса никогда не ловил ;) .. унцовик. +\- ..
    я бы еще добавил длину 2,3-2,4 м

    Прокомментировать:


  • Barmaleykin
    Участник ответил
    Спиннинг или кастинг ? Тест ?

    Прокомментировать:


  • Sdemin
    Участник ответил
    Всем доброго дня. еще раз попробую спросить. Посоветуйте 3-4 секционное спиннинговое удилище под Басса.(с транспортировочной длиной до 78см) Спасибо!

    Прокомментировать:


  • Анджей
    Участник ответил
    http://www.matchfishing.ru/forum/sho...t=4562&page=20
    почитайте , много интересного про 732 и его мощь...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X