сегодня пару километров выше по течению от кривичей.
вечером, с десяток окушков относительно товарного вида на мелкую двухграмовую вертушку в желто-черном цвете.
бойкие.
всех отпустил.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Сервеч (Сервечь) – правый приток Вилии
Свернуть
X
-
Всем доброго дня. Что-то давненько не было отчётов с Людвиново. Собираемся с другом выехать завтра. Может кто был на днях? Что по белой рыбе? После рыбалки напишу здесь свой отчет
Прокомментировать:
-
Были сегодня в Костыках. Пока там делать нечего. Вода низкая и холодная, глубина чуть больше метра. В уловах у народа от нуля до нескольких плотвичек. Все ждут хода плотвы.
Прокомментировать:
-
Здравствуйте, кто был на реке..? Расскажите как рыбалка..?
Прокомментировать:
-
Почти год как ни кто не пишет! Пошла рыба с Вилейского или нет?
Прокомментировать:
-
рыба зашла.много рыбы.брать не хочет пока-погода слишком нестабильна.крупная уклейка вообще бастует,хотя её время.
Прокомментировать:
-
Вчера.Мах,червяк.Рыба не особо активна,но поклёвывает.7 Фото
Прокомментировать:
-
мелкий рыПП клюёт исправно на макароны.плотва,краснопёрка.но мелкий.крупный спит-похолодало.
Прокомментировать:
-
По непроверенным данным на Сервечи поклёвывает проходная товарная плотка.На мой взгляд,рановато,учитывая масштабы разлива.За последние 10 лет такого я не видел.Инфу о плотве проверю в ближайшее время.Потом отпишу.
Прокомментировать:
-
Ловил.Не клюёт.Чтобы поймать рыбу,ищи прогретые неглубокие старицы,свободные ото льда.Свои не сдам)...Проскакивает плотва,краснопёрка.Потиху зачёты шевелиться начинают.Завтра поеду.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: