
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыбхоз "Волма"
Свернуть
X
-
Сообщение от Олег Crawwin Посмотреть сообщениеУж лучше уклейку половить... ИМХО
P.S.Товарищ был в среду -- норму сделал, но клевало ( по его словам) не очень.
Прокомментировать:
-
Ребята,это конечно может и звучит по-глупому, но может хватит мучать и так больную рыбу и давать прибыль этим горе-арендаторам? Всем этот водоем в игнор - и к весне я думаю зашевелятся. У самого было желание туда сгонять на фоне общего бесклевья,но после сообщений о краснухе желание сняло как топором голова с плеч. Не стоит это тех финансовых затрат и того морально-физического удоволетворения. Уж лучше уклейку половить. ИМХО
Прокомментировать:
-
комбикорм пшено и кукуруза там рулит,на крючки пенопласт и кидать подальше! окружили рыбаки карпа,кричат,шумят,боится карп к берегу подойти!
Прокомментировать:
-
Был вчера, приехали около 03.00 часов, были где- то 14 в очереди, стоимость пока ещё старая. Вообще рыбоков было не мало. Итог до 17.00 часов на 3-х 12 кг, и не надо при этом быть крутым карпфишером, платить бешенные деньги на прикормки и т.д. На Волме это не рулит. На предпоследней рыбалке возвращаясь в 12.00 часов с рыбалки со своими 10 кг, наблюдал сидящих на элите с утра рыбачков, кормящих трепером и ловящих на матч с неразложенными садками на берегу. Залог успеха ранее неоднократно описывался. Самое хорошее время на Волме весна и первые месяцы лета, уже холоднее и ловиться намного хуже. За день конечно и сейчас сделать норму можно без проблемы. Ранее 30 кг до обеда была не проблема. Ждём весны!
Прокомментировать:
-
Вообще на Волму нужно ехать в будние дни , рыбаков в разы меньше. Но и в выходные можно найти место. А так да, рыбаков - тьма.
Прокомментировать:
-
Был в выходные с 5 00 до 18 00. Улов - 1 белый амур на 3.6 кг и карасик грамм на 200. Ловил на ихний комбикорм. Очень слабо. Больше не поеду.
Прокомментировать:
-
доброе всем утро! как там на волме дела ? все по старому... похоже(( может кто на выходных был отпишитесь
Прокомментировать:
-
Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщениеПриехал, взял с собой товарищей которые сильно занимаются карпфишенгом, итог нашь был на 3их 11 кг карпа, на прикорм и подготовку было потрачено около 600тыс. Итого - :):):):):). Все очень недовольны.
Да ....и разве ездят карпфишеры на Волму ...)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщениеПриехал, взял с собой товарищей которые сильно занимаются карпфишенгом, итог нашь был на 3их 11 кг карпа, на прикорм и подготовку было потрачено около 600тыс. Итого - :):):):):). Все очень недовольны.
Прокомментировать:
-
Приехал, взял с собой товарищей которые сильно занимаются карпфишенгом, итог нашь был на 3их 11 кг карпа, на прикорм и подготовку было потрачено около 600тыс. Итого - :):):):):). Все очень недовольны.
Прокомментировать:
-
у них выбор таков что или цену повышать или рыбу не запускать
Прокомментировать:
-
Дааа.... пора этому "гадюшнику" бойкот объявлять. Из-за близости к Минску у данного рыбхоза не было отбоя от клиентов и, как следствие, хозяева оборзели и прекратили мало-мальски следить за своим водоёмом. Нужно оставлять без дохода такое предприятие, так как рыбалка в последнее время на Волме похожа на: "приехал, заплатил, поплевался, уехал."
Прокомментировать:
-
Сообщение от Игорь Гуринович Посмотреть сообщениебыли с другом в воскресенье
Приехали в 11 00 (были дела)
У охраны спросили как клев
Ответ-никак
Ну приехали нужно буриться
Стали на 1-м (место еле нашли)
У меня к 20 00 2 карпика (2+1,5) зеркальные чистенькие-хорошие+ 1 амур где-то под 2кг (амур и карпик - на смактуху) и карпик на удочку
У друга тож самое только карпики по меньше и амерчик (поймал на удочку)
У остальных очень слабо
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: