Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбхоз "Волма"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ДИЗель
    Участник ответил
    растояние между соседями 2-2,5м
    Да там "посадачных" мест на таком расстоянии друг от друга НЕТ!Между 3 и 4 для ловли на 4 около 10м на каждого.А тут плечом к плечу.
    Слышал,что рулит кукуруза в насадке.Так ли это?

    Прокомментировать:


  • Dimon
    Участник ответил
    Вот сам и отвечаю. Был 10.08.
    1-й, 2-й, 3-й водоемы до 9-00 глухо, еденичные поклевки у народа, а народ как минимум по 5 палок на берегу раставляет. Охранник на вьезде предупредил - на 4-й можно но только по берегу который граничит с 3-им. Как результат к 10-00 на 4-ом были все, растояние между соседями 2-2,5м и все ловили, а вернее уничтожали поголовье карпа 100-150 г., изредка было что-то крупнее(друг приехал со мной взял 1150г карпа, взвешивали дома). К 12 часам отсортировал 3 кг карпа покрупнее уехал домой. Народ остался отрываться по полной не глядя на размеры и количество в садке, на выезде их ждал сюрприз-обязательное взвешивание. Арендаторы выполнили свой маркетинговый ход - народ и рыбки наловил и денег за лишнее оставил. И все довольны.

    Прокомментировать:


  • serdyukov_s
    Участник ответил
    Народу... Плечом к плечу.

    Прокомментировать:


  • ДИЗель
    Участник ответил
    Присоединяюсь к вопросу .АУ?

    Прокомментировать:


  • Dimon
    Участник ответил
    Добрый день. Отзовитесь кто был в последнее время. Что слышно на прудах, открыли 4-й?
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Митя
    Участник ответил
    В субботу с жёнами приехали в начале пятого,удобные местечки почти все заняты.Кое как примостились на ...я так понимаю третьем пруду.Я поставил три спина на разные приманки и сел за фидер,товарищ-четыре ,две на третий ,две на второй.Жонушки взяли вуды и двинули на большой(где кормушки стоят).На спины было две поклёвочки,на макароны и на червя,зато фидер работал практически не переставая,жаль только приходилось это всё отпускать.За день оставил себе семь карпиков и столько же карасей по 200-350 гр.всё на опарыша.К первому шашлыку,часам к 10,жёны пришли с ведром карасей(о ужас)штук по сорок на каждую.На все увещевания отпустить было обьявлено -за них уплочено.И только моё:дорогая ,рыбацкий закон-кто ловит тот и оприходует,заставило их задуматься.Отобрали покрупнее...Вообще платники это не моё,последний раз был лет шесть назад,думаю и опять не скоро поеду.Впечатление обмана,отсутствия нормальной рыбы,и впрямом и в переносном,процентов 90 пойманых были уродами.Я сразу подумал губу оторвали в детстве,потом ещё,и ещё ,кошмар-почти все.ОНИ что там отбраковку генной инжинерии какую то в садки выпускают или как?Кстати хищник там есть?В полдень клёв ослаб,походил потренировался с мультиком,странно посматривали как то соседи

    Прокомментировать:


  • bereza
    Участник ответил
    Добрый день! Может кто был на Волме последние дни? Хочу на выходных показать своей супруге, что на рыбалке не только пьют, но и рыбу ловят. Уговаривал ее поехать со мной недели две, поэтому хотелось бы чтобы, что нибудь поклевывало! Заранее благодарен за инфу. Всем удачи!

    Прокомментировать:


  • таксист
    Участник ответил
    Привет всем .Был вчера с10.00 до 21.00. К стати приятно порадовало продление времени ловли до 21. 00.Начил рыбачить с 1 –го пруда редкие поклевки мелкого карпа сопровождали рыбалку почти весь день .Но все таки мелкий карп это не цель любого любителя ловли карпа. В19.00 выполнив норму по весу средний размер 150-200 г .Пересел на форелевый пруд .Разница оказалась значительной .Первая поклевка и в садке на 1 кг стало больше. Мелкий карпик клевал значительно уверенней. C чем это связанно так и осталось для меня загадкой . До 20.00 был пойман еще один на 800 грамм. И вроде бы уже все но вот мощнейшая поклевка и свист стравливающей леску шпули.10 минутная борьба и трофейный карп весам 4730 пойман .Ловил на опарыша в кормушки забивал местный комбик .По достоверной информации в начали недели было по 4-м прудам разбросанно 60 производителей от 5 до 8 кг .Так если за крупным карпом то на Волме они пока есть!!!

    Прокомментировать:


  • KoSHmarik
    Участник ответил
    В данный момент товарищ на платнике. Третий водоём. Ловит карпика. Максимальный размер 300-400 гр. Клёв отличный.

    Прокомментировать:


  • maxima
    Участник ответил
    В нашей семье очень очень любят рыбу

    Прокомментировать:


  • Dimon_minsk
    Участник ответил
    Сообщение от maxima Посмотреть сообщение
    Суббота.Дождь.Волма.1-ый пруд с 06.00-до 12.00 75 карпов от 200-до 800 грамм на четверых.Довольные, но мокрые
    75 карпов умножить на средний вес 300 гр получается 22 кг 500 гр зачемже столько????????? Или в вышей семьё так сильно любят рыбу?????

    Прокомментировать:


  • maxima
    Участник ответил
    Суббота.Дождь.Волма.1-ый пруд с 06.00-до 12.00 75 карпов от 200-до 800 грамм на четверых.Довольные, но мокрые

    Прокомментировать:


  • FisherNew
    Участник ответил
    Спасибо за ответы! А вот что по поводу "Так что лови хоть с 4 женщинами(за 25тыс)-но на вывоз-5кг." , так боюсь что рыбалки бы уже не получилось, хоть и заманчивая идея! :)

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    FisherNew
    11.05 детей и женщин пущали даром.

    Прокомментировать:


  • ДИЗель
    Участник ответил
    Сообщение от FisherNew Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, если я поеду туда с женой (она ловить не будет), то будут ли с нее снимать оплату??? Пропускают ли туда как бы сторонних наблюдателей?
    "На территории платного водоема БЕСПЛАТНО могут находиться Женщины и ДЕТИ до 7 лет"(Так было заявлено смотрителем-он же сборщик денег 2 года назад).Думаю,данные правила не изменились и по сей день.
    На вопрос-ПОЧЕМУ женщина бесплатно,а УЖЕ пьяный(дрова) мужчина за деньги-"женщина ПОМОГАЕТ мужчине ловить рыбу(возможно,и с удочкой;организовать стол и т.п)А пьяный-протрезвеет!
    По кол-ву мужчин в авто-выдают и жетоны на право вывоза улова(жетон-5кг).Так что лови хоть с 4 женщинами(за 25тыс)-но на вывоз-5кг.Кстати,на месте употребить выловленных сверх нормы карпов-Ваше право.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X