Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыбхоз "Волма"
Свернуть
X
-
навошта тебе гэта волма...отстой полный..рыбак на рыбаке сидят...на молодечно дуй...там и посидеть нормально и рыбалка отличная..
-
Сообщение от Сантас Посмотреть сообщениеmaximmn
Из минусов - на выходные или народу много , или клёв слабый и погода не комфортная
Прокомментировать:
-
maximmn
Был проездом вчера ,купил у них комбикорма , вроде клевало нормально
Из плюсов - женщины и дети бесплатно
Из минусов - на выходные или народу много , или клёв слабый и погода не комфортная
Прокомментировать:
-
Сообщение от Nick Посмотреть сообщениеЯ не был, но думаю хреново. (шЮтка) Лючше в хороший кабак своди, там и сам чаво нибудь поймаешь., т.к. сам день рождения сегодня
. А поездку на "Волму" запланировали на завтра т.к. родители не едут на дачу и остаются с нашими детками, а их у нас двое 3 и 2 годика
, так что не могу упустить такой шанс, а почему на "Волму" да потому что хочется чтобы у жены остались положительные впечатления о рыбалке
, что "поуму" должно благоприятно отразить на мои будущие рыбалки в других местах. Короче фсё четко продумано
.
Прокомментировать:
-
Люди.и..и..ииии! Неужели ни кто не был в этом рыбхозе последнии дни? Подскажите, как там??
Прокомментировать:
-
Всем привет!! Кто был здесь последний раз? Как обстановка, какой пруд из трех наиболее привлекательней? Собрался жене подарок сделать на ДР - свозить на рыбалку, так думаю туда.
Прокомментировать:
-
Сообщение от parhom Посмотреть сообщениеПри посадке в машину главное сделать морду покислей и на вопрос
ну как?
мохнуть рукой(АЙ)
И досмотра удасться избежать
Прокомментировать:
-
Сообщение от asd517 Посмотреть сообщениеА для чего нужно столько рыбы?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеНа открытии сезона (в Ушачах)встретился с давним товарищем ,переехавшим на жительство в Минск. Отзывался о "Волме" очень хорошо. Ловил и по 30 -40кг за день. Щучка (до 1кг),карась, карп.
За перелов рыбы не платил.Прятали умело, при выезде:p
Прокомментировать:
-
При посадке в машину главное сделать морду покислей и на вопрос
ну как?
мохнуть рукой(АЙ)
И досмотра удасться избежать
Прокомментировать:
-
Сообщение от Берг Посмотреть сообщение«Хто умея той споймая»…угу.. ясно… «понял – не дурак»…
За перелов рыбы не платил.Прятали умело, при выезде:p
Прокомментировать:
-
Нет, третий - это третий по счету, если идти по дорожке к лесу. Самый большой походу 4-ым будет. Лова там сейчас нет. В прошлом году сторожа говорили, что туда запустили "личынку щуки", а в этом году сказали, что он не зарыблялся. Ловить там все равно друг попробовал, результат - "как в колодце" )))).
Машины можно оставлять только на стоянке при вьезде, дальше не пускают, стоимость стоянки - 2 тыр.
Прокомментировать:
-
mittac
Подскажи, пожалуйста – 3-й, это самый дальний и большой пруд. Если нет , то что твориться сейчас на большом пруду, пускают туда на машинах ( уж слишком далеко от стоянки) и что с уловами.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: