Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рыбхоз "Волма"
Свернуть
X
-
Хочу попробовать щучку половить на Волме. На что посоветуете ловить ? Инересуют название блесен, воблеров. Огромное спасибо ответившим.
-
Спасибо за ответ незнаю если получится поеду наверное в воскресенье тоже джерки покупать руки чешутся
Прокомментировать:
-
Сообщение от кузьма Посмотреть сообщениеSasha стесьняюсь спросить наверное решил отработать джерки поэтому и поехал? Просто у меня такая мысль тоже сверлит но со временем пока сложно.А на тонущий ловил или плавающий.?
Прокомментировать:
-
в очередной раз ловлю себя на мысли, что наступаю на одни и те же грабли.
так случилось и последнюю поездку на данный водоем.
каждый год весной посещаю Волму с целью снять напряжение ("зуд") и каждый раз говорю себе что в последний раз я сюда приехал.
а вопрос даже не в 30 000руб. и 2000 за стоянку, а полной "безпардонщине" некоторых, подчеркиваю некоторых рыболовов-заготовителей. не успел я согнуться, чтоб поменять блесну как над головой уже полетела приманка , а за спиной стоял человек с такой торопливой "миной" на лице. ведь деньги заплочены надо быстрей нахапать, даже не словить а забагрить рыбу. одно радует что их было единицы.
отдельный респект и уважение местному работнику выдававшему пропуска. уважителен, вежлив, добродушен. а также всем тем кого случайно зацепил и семьям с маленькими детьми, которые не побоялись прогноза и привезли подрастающее поколение на такой прекрасный отдых как РЫБАЛКА
Прокомментировать:
-
Сообщение от dik-76 Посмотреть сообщениеКарп мерный от килограма.
Прокомментировать:
-
Сообщение от samson Посмотреть сообщениесколько стоит рыбалка в этом году? Дают ли ловить, используя более одного удилища?
Прокомментировать:
-
сколько стоит рыбалка в этом году? Дают ли ловить, используя более одного удилища?
Прокомментировать:
-
сторож говорил, что последний пруд они спускали осенью вроде. инфа не точная
Прокомментировать:
-
Сегодня. Щука к люет очень вяло, зато карп после обеда устроил настоящий праздник жора! Ловили все кто хотел поймать. Зарыбляли.
Прокомментировать:
-
Sasha стесьняюсь спросить наверное решил отработать джерки поэтому и поехал? Просто у меня такая мысль тоже сверлит но со временем пока сложно.А на тонущий ловил или плавающий.?
Прокомментировать:
-
Вчера были с другом, народа море, вроде и понедельник был. Карп молчал на всем пруду было поймано только три рыбы . Щука более менее клевала, но в основном небольшого размера. Поймано было 3 щуки - 2 около 1.5кг и 1 где-то 0.7кг.1 Фото
Прокомментировать:
-
Были в воскр. Народа, немеряно. Раньше и не ездили по выходным просто так сопало. Приятно удивило наличие женского пола, некоторые из них даже неплохо ловили рыб. Неприято, бухающие компании, чего ради платить деньги и тупо жрать водку, могли-бы просто влес выехать.
По рыбалке. Клевало неплохо. Карп мерный от килограма. По щуке вечером побежались часик, был выход, но у самого берега, видимо увидев меня зубастая сделала разворот и рванула домой. А так народ полавливал, сам видел. Сезон открыли, но больше по выходным я туда не ездок.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dest Посмотреть сообщение... Секрет уловистости уехал вместе с ним в неизвестном направлении....
Прокомментировать:
-
Вода холодна пока для карпа, только амур и клюет, на первом пруду отмечали ДР друга, подарили ему матчевку - помочить он ее помочил, дальнему забросу научился, но за весь день ничего не споймал.
У меня только одна голова карпа на кило на удочку, у товарищей с утра только плотва штук 5 и тишина после обеда.
Почти напротив сидел мужик с удочкой - за день натягал килограмм 20 амура на одну удочку и один фидер. Секрет уловистости уехал вместе с ним в неизвестном направлении.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: