В реке засилье мелочи. По большеглазости и головастости густерок можно предположить, что они - тугорослая карликовая форма.
Кормил: РС река полпачки . Вабик плотва полпачки. Пинка 250 гр. Лиманник 250 гр. Немного конопляной и шоколадной ароматики. Замешал + удвоенное колличество местной торфо-грязи. Какого то рыбьего движа нет. Местная рыбка. Из пяти доставаемых в садок одна. Очень много мелкой. Вес улов до 1.5 кг не дотянул.
Снасть : штекер 8 м. Самодельный плоский поплавок 4 гр. Глубина в месте лова 3 м. Паважный плес перед ямой.
Думал, что стоящее из ямы подзову? Ляща ци язя?....
Нет там никаких лящей-язей.(not_sure)
Тем не менее отдохнул. Безлюдье. Тишина. Периодически журавли горлопанят. Норка плавает туда сюда.
Черные ольхи. Рыжий тростник.
Есть в болоте некая ПЕРВОЗДАННАЯ СИЛА! Завораживает.
Под вечер лежу на купине. И понимаю, что не хочется уходить. Комфортно мне. Сча сварганить за час шалаш из трости и ивняка, да завалится спать....
Дичаю наверное .
5 Фото



























Прокомментировать: