Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Западная Двина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • friendly_fire
    Участник ответил
    Егоров Ю.П.,
    Не пущает по Вашей ссылке, говорит, регистрироваться надо. Можно вкратце, о чём там речь?

    Прокомментировать:


  • avsiuk
    Участник ответил
    Огромный привет Stark ! Ты понастоящемы молодец! ДА А ТЕПЕРЬ ПРО РЫБАЛКУ! Суботта уклея зверет 70 м. на такси до берега! Но между 2 подлеца, 7 плоток зачетных, и ииииииииии густера , межлу поклевками на попловок около 2 кг. уклеи нормальной такой! Сегодня поклевок почти нет но если взяла то прокатим до берега на уху ХОРОШУЮ восновном плотва , подлещик пробиваться стал! И ВСЕ НА ФИДЕР = великая снасть!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Егоров Ю.П.
    Участник ответил
    http://smolfishing.ru/forum/
    Советую почитать, для общего развития:D
    У соседей всё в норму приходит, в том числе и рыбалка.

    Прокомментировать:


  • Maxxximus
    Участник ответил
    Сообщение от melich2 Посмотреть сообщение
    Вчера Двина.Заехал как всегда под границу.Пошёл вверх по Двине,встретил спиннингуя.Разговорились,оказался россиянин, а я на сопредельной территории.:o Нашёл нормальную стоянку,как раз напротив тех мест где ловлю голавлей.И тут посетила мысль,а почему-бы не попробовать на лодке.;)Всё таки это уже Россия а не Белоруссия.В следующие выходные надо будет попробовать.
    В близлежайших областях Псковской и Смоленской запрета весеннего нет... В Брянской уже есть...
    http://www.fisherson.ru/2014/02/2014.html

    Мне что то кажется не стоит с лодкой пока возиться... Холодно стало... Надо ждать тепла и потом неделю опять когда вода прогреется...
    Пока можно поблизости душу отвести с берега...

    Прокомментировать:


  • melich2
    Участник ответил
    Вчера Двина.Заехал как всегда под границу.Пошёл вверх по Двине,встретил спиннингуя.Разговорились,оказался россиянин, а я на сопредельной территории.:o Нашёл нормальную стоянку,как раз напротив тех мест где ловлю голавлей.И тут посетила мысль,а почему-бы не попробовать на лодке.;)Всё таки это уже Россия а не Белоруссия.В следующие выходные надо будет попробовать.

    Прокомментировать:


  • Stark
    Участник ответил
    Привет.

    Был сегодня с 6.00. и до 13.00.
    Фидер.
    Ниже Новополоцка.
    Вода мутная, но не критически...
    Рыба не особо клевала.
    Около 8.00 две поклевки голавля, небольшого поймал, а большенький чуть не утащил фидер в реку...думал поводок 0,14 оторвал, нет, сорвал опарыша и под разогнут крючОк...
    Потом тишина до 10.45.
    Перепробовал все...в итоге на метровый поводок 0,11 с малюсеньким крючком в течении часа поймал с десяток рыб...Потом тишина....до 13.00.
    Домой взял пять рыб: голавля и четыре Двинские плотки...

    Рыбалка все же состоялась.

    Прокомментировать:


  • викторыч
    Участник ответил
    Был на Двине в районе Курино, всё очень плохо....идёт захват территории примерно в 1,5 км....через деревню Задвинье не проедешь ,там установили владельцы котеджей шлагбаум (интересно на каком основании?), а через поле ехать тоже засада! Новый председатель перепахал просёлочную дорогу ( которая там всегда была между Курино и Задвинье) и теперь вызывает гаи, а они штрафуют нашего брата ((((((

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Печально видеть .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0752.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.7 Кб
ID:	3671776Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Изображение 361.jpg
Просмотров:	2
Размер:	93.4 Кб
ID:	3671783

    Прокомментировать:


  • friendly_fire
    Участник ответил
    Прогулялся сегодня по Хуанхэ. Пусто. Под берегом бесилась мелкая щучка, иногда чуть ли не целиком выпрыгивая из воды. На струе булькал голавль. Как вода помутнела - так сразу рыбаков почему-то тьма. У всех ОП.

    Прокомментировать:


  • batonkosta
    Участник ответил
    ГЭС

    Немного фото с другой стороныНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140504_130536.jpg
Просмотров:	1
Размер:	135.9 Кб
ID:	3671763Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140504_130529.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.6 Кб
ID:	3671764Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20140504_130522.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.0 Кб
ID:	3671766

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Сочувствую Витебчяне . Засеряют такую реку .

    Прокомментировать:


  • Sibelius
    Участник ответил
    Приветствую всех любителей нашей речки! Вчера 3 мая специально съездили на Витебскую ГЭС чтобы узнать причину грязной воды.:o
    Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
    Выше дамбы вода чистая (только что с речки встретил форумчанина )
    Ребята стояли с донками выше дамбы. Я им своим эхолотом дно показал в месте рыбалки.:cool: Водичка естественно в том месте была чистая.

    Причина мутной воды (при чем 2-го цвет был как в торфянике, вчера 3-го уже глиняно-пещаный цвет) был прорыв насыпи, по которой ездили мазы м пр. техника через старое русло реки.:o:o
    Много писать нет смысла смотрите подробный фотосет с моста Блохина и с ГЭС.

    з.ы. Китайцы (или кто-то там из руководства) пацаны-вообще-ребята. Главное чтобы водитель и пассажир выскочили из Маза.

    Прокомментировать:


  • ander67
    Участник ответил
    Был вчера с утра на реке с фидером. С начала в районе Кировского моста с6 до7 в этом глиняном киселе ни тычка , хотя рыба гуляла. Поняв что бесполезняк поехал наустье Лучесы . На самом устье со дна как из пулемета долбила мелкая уклейка. Затри часа интенсивного кидания фидера удалось подсеч только четырех. Возможно там была и другая рыба но уклея не давала никому подойти,если сразу после заброса не вытащить фидер от опариков остается только прозрачная шкурка.

    Прокомментировать:


  • KASKAD
    Участник ответил
    Был вчера в районе Комаров. Покидал фидер в грязь. Через полчаса понял что чуда не будет и достал поплавочку половить уклейки, что тоже удавалось с трудом.

    Прокомментировать:


  • SHYT
    Участник ответил
    Сообщение от Maxxximus Посмотреть сообщение
    Китайцы делают плотину где то в районе Лужесно... А лужеснянка вроде в двину впадает...
    Сегодня на работе приходил человек с китайцем... Рассказал, что им не хватило камней засыпать плотину... Они загнали груженый маз в реку... Хотели 4 МАЗа похоронить в реке заживо... Успели только один... Кто то ГАИ вызвал...

    Восток дело тонкое :roll:
    Подтверждаю МАЗ лежит в реке (по среди дамбы).. Су... Слов нету.... Выше дамбы вода чистая (только что с речки встретил форумчанина ) По рыбе до 22-00 были поддергуньчики раз в пол часа и все.... Был выход жереха (один в р-не 5 часов вечера) к вечерней зорьке начала щучка гонять малька)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X