Сообщение от СССР
Посмотреть сообщение
Китайцы делают плотину где то в районе Лужесно... А лужеснянка вроде в двину впадает...
Сегодня на работе приходил человек с китайцем... Рассказал, что им не хватило камней засыпать плотину... Они загнали груженый маз в реку... Хотели 4 МАЗа похоронить в реке заживо... Успели только один... Кто то ГАИ вызвал...
Восток дело тонкое :roll:
. Сколько рыбачу на Двине , а такой грязной воды ещё не видел . Явно, где то выше Витебска что то копают . Если так и дальше пойдёт , то рыбалка на реке будет возможно только выше Лужесно .
к утру нет,а к обеду точно!
. По крайней мере, гораздо информативнее, чем простукивать дно грузиком. Для ловли на берегу на фидер - это самый лучший вариант. Кораблик я закидывал на расстояние 50-60м - для Двины дальше и не надо.


Прокомментировать: