О блин, россонский район теперь безтролинговый получается...
вообще нет упоминаний о нем в этом документе.
На Веркудах разрешили, в прошлом годе вообще на моторе нельзя было...
(по состоянию на 14.02.2013)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Троллинг и дорожка под веслами
Свернуть
X
-
Заходи на сайт инспекции:Сообщение от Александр РнД Посмотреть сообщениеЗдравствуйте!Недавно в Беларуси и люблю половить троллингом.Читаю правила любительского рыболовства и написано:"Запрещается...ловля на дорожку с судов с двигателями..."
Подскажите пожалуйста разрешено или нет в Беларуси ловля троллиногом под мотором.Есть ли какие нормативные акты,документы,перечень водоемов и так далее.
Спасибо.С уважением,Александр.
http://gosinspekciya.gov.by/
там на главной странице справа есть сноски, тебе нужен документ
"ПЕРЕЧЕНЬ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ФОНДА ЗАПАСА, НА КОТОРЫХ РЕШЕНИЯМИ РАЙОННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОРГАНИЗОВАНО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО
ИНТЕНСИВНЫМИ СПОСОБАМИ В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК"...
изучай...
Прокомментировать:
-
Правила любительского рыболовства и троллинг
Здравствуйте!Недавно в Беларуси и люблю половить троллингом.Читаю правила любительского рыболовства и написано:"Запрещается...ловля на дорожку с судов с двигателями..."
Подскажите пожалуйста разрешено или нет в Беларуси ловля троллиногом под мотором.Есть ли какие нормативные акты,документы,перечень водоемов и так далее.
Спасибо.С уважением,Александр.
Прокомментировать:
-
Нет резьба высохла, потом и накрутить можно, всё разборно. :DСообщение от tav59 Посмотреть сообщениеДык этааа....я так понял ты просто склеил? т.е сделал его неразборным?
Прокомментировать:
-
Дык этааа....я так понял ты просто склеил? т.е сделал его неразборным?Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение:D Да любой мазнул по резьбе и дал пару дней засохнуть. Я Пинотексом мазнул, лет пять держит. :D
Прокомментировать:
-
Народ, кто пользовал Alexander от Aiko, реально троллинговая палка?
Прокомментировать:
-
:D Да любой мазнул по резьбе и дал пару дней засохнуть. Я Пинотексом мазнул, лет пять держит. :D
Прокомментировать:
-
А чем красил и как?Сообщение от сомяра Посмотреть сообщение.......После покраски резьбы, всё в норме........
Прокомментировать:
-
ОК. Если с кольцами не напортачу (чтобы сильно стыдно не было), то выложу )Сообщение от Luger Посмотреть сообщениеХотелось бы посмотреть на фоты, когда будет готов.
Прокомментировать:
-
Ну это само собой! Уже ;)Сообщение от Luger Посмотреть сообщениеВот бы ему ещё зелёную рукоять заменить на пробку...
Прокомментировать:
-
Я вас понял, но поздно вже ))) спин почти готов. Так что бум пробовать ))))
Прокомментировать:
-
Гнется без возврата в обратное,стройное положение:D
Особенно,при зацепе корча;)
И раскручивается....
Но траву,с блесны,снимать удобно,каааккк дашь по воде
,блесной,все слетает,ни какого перегруза удилищу:D
Изумительная вещь!Но ну её...:cool:
Прокомментировать:
-
Стоя в держателях, от вибрации двигателя, у меня, откручивались ВСЕ. А было их у меня 3 штуки. После покраски резьбы, всё в норме. Кольца я уже лет 8 назад заменил по уму, тогда ещё донками ловил. Гнётся от нагрузки с любым расположением колец, но очень чувствительная палка. :D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: