Шатера
побеспокоился:-), а знаешь почему? Почему их не используют:-),
покажи мне место на Припяти где можно его использовать? Ну может пару мест и будет с адын км, а больше нет, думаю ход мысли ясен/пень,
эт же не..... нет у нас просто таких водоемов
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Троллинг и дорожка под веслами
Свернуть
X
-
!
Подскажите кто пользуется даунриггером на Припяти, интересует масса груза + - ,по реке при тролинге 5 км/ч, и на сколько он эфективен на глубинах 5-8м (теоретикам просьба не беспокоиться).
Прокомментировать:
-
Виталий - а эта фраза не менее привлекательна. Просто выйди на воду забрось и все - ты уже в Хапре. Сразу все попрет :)Троллинг… Загадочное слово. Но все оказалось более чем прозаично. Троллер - это человек, который ловит рыбу на спиннинг с моторной лодки. Лодка движется на маленькой скорости - примерно пять километров в час. Спиннинг закинут в воду, наживка завлекательно извивается, рыбе сразу хочется ее съесть, и она попадается.
Кореспондентка то нагишом рыбаков там завлекала - путана.
Прокомментировать:
-
A100
называют вещи своими именами :) От тока не пойму я , купил правила "синненькие" такие 2007год. там запрета трола вааще нет. И послать бы их в ж...у с их бооровскими резервациями :)
Прокомментировать:
-
Понравилась фраза КП:
"Для того чтобы заниматься троллингом законно, нужно купить членский билет БООР - Белорусского общества охотников и рыболовов."
Типа: хочешь ездить на авто законно - нужно купить вод. удостоверение...
хочешь получить специальность - нужно купить диплом . И т.д.:)
Прокомментировать:
-
ПЕРЕЧЕНЬ
ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ ФОНДА ЗАПАСА, НА КОТОРЫХ РАЗРЕШАЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ РЫБОЛОВСТВО
ИНТЕНСИВНЫМИ СПОСОБАМИ
на 13.07.2007 г. нашел в статье Комсомольской правды http://www.kp.belkp.by/2007/08/29/doc194154/, там же и статья про "кино", так что желаю не попасть вам на вручение "Оскара":)Вложения
Прокомментировать:
-
Держи! Будешь должен!
....оз.Долгое,Лядно,Полсвиж,Турица,Макаровское,Вог зино,
Теменица,Матырина,Несено,Мухно-это по Лепельскому району.
Ушачский район:
оз. Белое 3,Березовское,Веркудское,Волчо,Вечелье,Глыбочка-1,Городенец,Муроги,Замошье,Люктош,Любжинское,Липно ,Матырино,
Мугирино,Ореховно,Паульское,Плино,Селище,Солонец,Т уросы,Б.Уклейно,
Усвея,Язно
На этих озерах разрешены все виды интенсивного рыболовства
Прокомментировать:
-
По лепельскому и ушаческому району есть информация где можно- нельзя тролить?
Прокомментировать:
-
Такие корки при желании я бы за полчаса изготовил самостоятельно :) Грех за такое тышшу брать!!!
Прокомментировать:
-
Андрей (Новополоцк)
***
C тебя почемуто еще 1 тыр. за сами корочки не взяли.
Прокомментировать:
-
Стал сегодня "троллингистом в законе" - БООРовцем. Стоило полчаса времени на обращение в региональную организацию, 1 фотокарточка 3Х4, и денег полторы базовых 46500 (31000 вступительный и 15500 членский взнос).
Прокомментировать:
-
Буратино
***
Забыл. Это не доходя Случи. Она еще км 4-5 ниже.
Это между Горкой и Глубоким, вернее между ними и в стороне. От Горки есть прямая протока к "Пасеке".
Видел как туда на возу заежжали под самы домик колхозники при сухой погоде. Местные знают дорогу. Я туду токо на лодке.
Если есть лишний вертальётик - то тоже можно :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: