Сообщение от КАПИТАН ВОРОНИН
Посмотреть сообщение
Такое решение принято вследствии:
1. Профессиональной неграмотности.
2. Волосатой лапы.
3. И главная причина, - твое согласие молча проглотить эту лабуду и утереться.
Что то кому то доказывать ты ничего не обязан!!!!
Они обязанны доказать твою вину.
Если было столкновение двух участников, анализу и оценке подлежат действия ОБОИХ водителей на предмет соответствия их ПДД и причинной связи, которая в этом случае, - в твою пользу.
В случае твоего несогласия и написания жалобы, - проверку ОБЯЗАНЫ провести вне зависимости от последствий. Достаточно факта ДТП.
Мент, рассматривающий твое дело, слаб в коленках давать тебе минималки и гарантировать штраф. Это полномочия нач ГАИ или его зама (в случае отсутствия начальника). А наличие такого предложения косвенно доказывает факт "переадресации наказания" и "отбеливания" виновной.
Совет другим "ехать на красный и быть правым" не проканает, т.к. вряд ли все займут соглашательскую позицию и согласятся с наказанием.
Прокомментировать: