Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Свечи , зазор в них смотрел? Похоже было на Хундае, свечи поменял и прошло.
-
Может кто даст дельный совет:
Хундай Санта-Фе 1 2,4 бензин. Иногда отключаются от зажигания один или два цилиндра. Уже поменял провода высоковольтные. Купил новую катушку зажигания (всего там две штуки) . Подкидывал ее вместо обеих, менял их все три местами. Итог один - день ездишь нормально - вечером - пропадает на некоторых цилиндрах искра. Такое чувство что где-то что-то отходит. Один раз на троящем двигателе -снял крышку- схватился за фишку- пошевелил - опять начал нормально работать. Подумал в фишке дело. Попытался контакты подогнуть. Не особо получилось. Сейчас все сидит достаточно плотно. Но все равно нет нет да и пропадает искра. Может провода уже там внутри заломались? В этом месте они круто разворачиваются на 180 градусов.
Продаются ли такие фишки, ремонтопригодны ли родные, как эту проблему вызвонить. Поехал бы на диагностику. Но проблема проявляется не часто. Приеду - все будет нормально. Уже неделю каждый вечер лажу в зажигание и решения не нашел.
Прокомментировать:
-
Если на базе Победа М 20, то, может быть был полноприводным, как версия М 72? Тогда вещь, а моно-так, шалтай-болтай, ящики с яблоками на рынок возить.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Друзья! Посоветуйте качественную, химчистку и полировку автомобиля с Минске.
С уважением, Сергей.
Прокомментировать:
-
Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеЖиславед норд Фрост
Потом покупал еще на разные модели авто.Только положительные отзывы.
Обул бы и данные авто,но!пробеги не те....;)
Летом мерина к зиме готовил,так в РП просроченный(новый) конти купил по цене китая в РБ.Заехал-переобул-уехал.
225/55/16=200 уе с дорогой....
До этого заходил в магаз,сравнивал....Китай так и манил за собой.Но я вижу,что в ширине на....,в весе....Вроде и дешево,а когда имел "монро",то "люся" уже и не то...:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщение...
Поэтому было пропущено как информационный шум...
Прокомментировать:
-
Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщениепервых слов вызывает недоверие своим утверждением о том, что по техрегламенту ТС зимой разрешены только шины с рисунком снежинки, а с буквами М+S (и п
Только в виде законов и подзаконных актов, таких, как ПДД, например.
Поэтому было пропущено как информационный шум, но опубликовано без купюр.
Гораздо интереснее фактология ниже, но убеждать не буду.
Sapienti sat
Прокомментировать:
-
Сообщение от andrio Посмотреть сообщениеВот по случаю небольшая подборка от шиномонтажника из Питера.
У человека через руки за одну осень проходит много больше, чем все здесь пишущие выкатают за пятилетку.
...
Раз
....3 ФотоПоследний раз редактировалось ОЛЕГ1972; 25.09.2019, 17:30.
Прокомментировать:
-
Вот по случаю небольшая подборка от шиномонтажника из Питера.
У человека через руки за одну осень проходит много больше, чем все здесь пишущие выкатают за пятилетку.
Как по мне, так можно верить, но это личное дело каждого - кто-то учится на чужих ошибках, а кому непременно надо по своим граблям потанцевать.
Раз
Два
Три (про развод)
Четыре (немножко мухлежа NOKIAN)
Я разную резину на разных машинах катал.
В сопоставимой ценовой категории bridgestone blizzak серии dm (v1 v2 v3) предпочтительнее хаккапелиты - более износоустойчива, менее шумная, и короче тормозной путь.
Прокомментировать:
-
Приятель в Мурманске работал, говорил, хаккапелита, лучше не бывает.
Сам юзал на кантрике (отдельное впечатление) Жиславед норд Фрост 3, лучших не видел, их наверное и нет сейчас. По слухам, тот завод заточен только на зимней резине, может и не так.
- - - Добавлено - - -
Есть летние, обманули (((
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщениеВсем ку! Похоже ранняя зима уже пришла,у нас уже 0 и минус по утрам, а резина то еще летняя, посему вопрос стал о выборе зимы не шипованной.
Кто ,что посоветует из личного опыта ? По отзывам на онлайнере, так и Китай уже хвалят прям вообще, но доверия по-прежнему нету.
- - - Добавлено - - -
GaryK, хотел эти-Continental CrossContact Winter , но прочитал отзывы,и что-то совсем расстроился. Для еврозимы может и сгодятся, а для нашего севера и моих вылазок в поля снежные вряд ли.
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: