Уклейка
Эмоциональность - это хорошо! Особенно, когда она контролируемая.
Впорос "Нафига" можно было выудить в полном объеме из моих постов, но вы предпочли амбициозную дискуссию о шовинизме, что и меня, отчасти, вовлекло в отвлеченные темы.
Делать выводы о хамстве можно, но нужно ли? Лично вас никто не оскорбил - соблюдали правила ;) Не правда ли? Мы с вами суп не варим на одной кухне. Это всего лишь одна из тем форума. Ведь в жизни разговор течет совсем иначе...
За косвенные обиды, если они были вами отмечены с моей стороны - прошу простить перед лицом всей общественности.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
X
-
Сообщение от pitbool967 Посмотреть сообщениетак 20л за 5 сек вылились! -Из бака!Вылились!?Как так могло быть,или бак какой не такой?
не надо меня в косяки загонять, из шланга вылилось
Прокомментировать:
-
так 20л за 5 сек вылились! -Из бака!Вылились!?Как так могло быть,или бак какой не такой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеЗЫ. Сегодня на заправке вижу, как в "Ауди" из бака торчит пистолет, а от кассы направляется к машине блондинка:D Подходит, дверь открывает, садится в машину. Лезу за телефоном, подспудно понимая, что щас поедет:D, а вместе с тем думаю, может сумочку положить там или еще чего. Дверь хлопнула, ремень пристегивает, я раззява рот открыл - стартует красиво так... и, не успел запечатлеть процесс растягивания шланга и отстрел пистолета:) Благо, следующий в очереди, не очень шустрый;), стоял далековато... Оторвала конец:D:D:D Чуть живот не надорвал.
ЗЫ.ЗЫ. Опасаюсь блондинок, невообразимо непредсказуемые иногда вытворяют вещи;)
На фото -"по самые помидоры":D, остальное в баке, бензин во все стороны - судя по-всему бенз еще лился в бак:p
всякое бывает.
а вообще я считаю так "на дороге делай что хочешь, при условии , что это не мешает другим" И пол тут не важен. Ведь в Ф1 тоже девушка есть! И кто скажет что она блондинка или дура безмозглая?Последний раз редактировалось Сергей75; 20.08.2010, 10:16.
Прокомментировать:
-
Уклейка
зачем ввязываться в то,что изначально проигрышно?
Прокомментировать:
-
Позвольте подытожу. Сама заварила, так сказать....
Итак, вопрос "Нафига?" остался практически без ответа. Хотя нет, ответом послужила долгая и темпераментная дискуссия о вечном. Как всегда, нашлись сторонники, противники и сочувствующие. Как всегда, спор перетёк смакование женских проколов на дороге. И это понятно. Как всегда, нашлись прикрытые и полуприкрытые хамы, "короли" дорог и горячие юнцы.
Прав был один пользователь, когда утверждал, что воспитанный человек - воспитан во всём.
Позвольте выразить благодарность slonу, pitbool967, Арчи, andrio, Буратино, Филину, exe, mihail ch, DoctorAlexу, long kastу и многим другим за поддержку (прямую и скрытую)!:)
Свои выводы сделала. Огорчило отсутствие в данной теме девушек-форумчанок. Видимо они ещё в дороге.
До встречи на дорогах!
Прокомментировать:
-
Я поехал. Подъезжаю, ставлю пистолет в бак, иду к кассе а мне говорят бензина нет. Уроды. Ну я от расстройства на газ и поехал...крышка бензобака там осталась. Очень я быстро уезжал.
Прокомментировать:
-
Не понимаю , чего тут хвосты распускают. :) Ну отличаемся мы чем -то М от Ж, ну и что ? Мы и дома отличаемся , и на работе , и в кроватке. Почему в авто не так должно быть ? И кто сказал что это плохо ?С помадой и зеркалом видел только стоЯщих , на ходу не повезло. :) Да , многие женщины ездят осторожно, ну и что ? Меня в жизни три раза подбили , все трое неправы были, и деньги отдали добровольно - все мужики . Можем гордиться. ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениеKARAKOVA, а предупредить, подойти постучать посигналить ?
.... -1
извини но это из разряда "радость в доме - у соседа корова сдохла", да хоть -100;)-твое право;), не надо так скоропалительно -думаешь сидел и ржал тупо
Сигналил, чуть руль не согнул;) - сигналил машинально, потом с себя посмеялся. Представь, ты возле колонки, пистолет в баке, задумался и стартуешь, мысли в голове - а окна закрыты. А я стою четвертым в соседнем ряду от тебя, между нами три автоса, у которых бак слева (у меня справа, и у нее справа) Представил?;) Ты бы конечно сразу допер, я думаю, что это тебе сигналят, и мгновенно врубил реверс.;).
Мгновенно, понимаешь? Кроме меня никто ничего не предпринял, даже те кто были рядом и за ней, многие даже внимания не обратили, чуть позже, когда работница АЗС крик подняла, и возле колонки табличку поставила, и очередь недовольно начала соваться по заправке. Ладно, чтоб тебя успокоить, скажу кратко - вот такой я герой;), патамушта успел посигналить. Извини, вот выпрыгнуть, подойти и вежливо постучать - как-то постеснялся;)
ЗЫ. Не в обиду, может ты блондинка?:p Тогда извини - ничего личного:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dervik Посмотреть сообщениеKARAKOVA, а предупредить, подойти постучать посигналить ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщениеа вот это уже совершенно бестактно. Хамить, даже со смайлом после рассуждения о мужском превосходстве...Последний раз редактировалось Якудза; 19.08.2010, 22:44.
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение. Сегодня на заправке вижу, как в "Ауди" из бака торчит пистолет, а от кассы направляется к машине блондинка:D Подходит, дверь открывает, садится в машину.
Прокомментировать:
-
KARAKOVA, а предупредить, подойти постучать посигналить ?
Лезу за телефоном, подспудно понимая, что щас поедет
извини но это из разряда "радость в доме - у соседа корова сдохла"
Прокомментировать:
-
Спор извечный и бессмысленый! :D Когда-то на работе, много лет назад, в приступе юношеского максимализма сказал, что можно быть либо женщиной, либо реаниматологом, либо женщиной, либо хирургом. Мне это до сих пор некоторые особы вспоминают. ;)
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщениеНо кому-то привычнее сопли пустить до пола и на форуме гордо писать о сомнительных победах ;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: