Сообщение от DoctorAlex
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
И каков он в смешанном режиме?, при постоянном полном приводе наверное не менее 10 литров?
-
Субару Форестер. Постоянный полный, отличная проходимость, динамика, вместимость и расход топлива. Езжу уже на 3-м Субару, 13 лет, около 600 000 км суммарного пробега. Очень доволен.Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеСтою перед выбором нового авто 4 х 4, интересен опыт эксплуатации обладателей Дастеров с дизельным двигателем, а также других счастливчиков,
пользующихся ЭКОНОМИЧНЫМИ джипами/кроссоверами. Джипы с расходами в 13-18 литров были в пользовании, теперь не интересуют.
Прокомментировать:
-
Стою перед выбором нового авто 4 х 4, интересен опыт эксплуатации обладателей Дастеров с дизельным двигателем, а также других счастливчиков,
пользующихся ЭКОНОМИЧНЫМИ джипами/кроссоверами. Джипы с расходами в 13-18 литров были в пользовании, теперь не интересуют.
Прокомментировать:
-
Сам в начале августа собираюсь в Новороссийск. Вопрос тот-же.Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеХлопцы, может кто в недавнем времени на юга катался, по М4 "Дон", в направлении Ростова и далее на Краснодарский край? Как впечатление от трассы? Пробки, ремонты? Лосево пресловутое, Каменск Шахтинский... Спасибо заранее.
Прокомментировать:
-
Сергей,недавно с моря знакомые приехали.Всё что описал-имеется)).Аккуратно по Ростовской области-скрытые радары без указателей,сплошную не перезжай).Сам в конце августа еду,числа 29 в Анапу.С Дона,люди в надежде что по другой будет побыстрее,оказываются не правы,там тож умные есть)).Последний раз редактировалось @FALKONER@; 17.07.2019, 14:50.
Прокомментировать:
-
Зайди на онлайнеровский форум, в разделе путешествия есть ветка в Крым на своем авто, там десять раз на дню это перетирают с подробностями.Самая свежая информация.Сообщение от Greihan Посмотреть сообщениеХлопцы, может кто в недавнем времени на юга катался, по М4 "Дон", в направлении Ростова и далее на Краснодарский край? Как впечатление от трассы? Пробки, ремонты? Лосево пресловутое, Каменск Шахтинский... Спасибо заранее.
Прокомментировать:
-
Хлопцы, может кто в недавнем времени на юга катался, по М4 "Дон", в направлении Ростова и далее на Краснодарский край? Как впечатление от трассы? Пробки, ремонты? Лосево пресловутое, Каменск Шахтинский... Спасибо заранее.
Прокомментировать:
-
Рыба-скат, Вы еще про Коломенского таксиста посмотрите.
Прокомментировать:
-
История поимела (во всех смыслах этого слова) свое продолжение !!! https://auto.tut.by/news/exclusive/643111.htmlСообщение от AN Посмотреть сообщениеНу и разводилово
Апупеть !!! Еслиб мою бабу кто в мащине на час закрыл , то самое позднее через сутки своими собственными зубами бы подавился .
А все потому , что уверены в безнаказанности . В треклятой америке получил бы пулю в затылок от любого батана за попытку незаконного удержания или ограничения свободы . А у цэнтрэ эвропы захват заложника в порядке вещей !!!
Девяностые отдыхают !
Прокомментировать:
-
Смотрите личку.Сообщение от Злобная Собачница Посмотреть сообщениеДоброго дня, посоветуйте, пожалуйста, проверенное СТО подвеску у тойоты рав4 глянуть, хорошо, если в районе зел луга будет. Спасибо!
Прокомментировать:
-
Доброго дня, посоветуйте, пожалуйста, проверенное СТО подвеску у тойоты рав4 глянуть, хорошо, если в районе зел луга будет. Спасибо!
Прокомментировать:
-
История не сохранила фото) Возможно и та. Возможно другая,т.к. их было две и одна ездит по Томску)Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениеЖеня, это та самая импреза, с которой появилась эта тема ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: