Сообщение от TROTSKI
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Может быть. У меня были ; 2.2 инжектор 84 г.в, 2.0 ТД 86 г.в, 2.0 ТД 90 г.в . Первую пользовал совсем мало, а вот две другие повозили меня очень много. Очень хорошие машины. Не одна из них сварки не попрасила, а как по мне это самое главное. По ходовой там тоже всё просто.
-
Если не 2.3 или 2.6,гореть бы в аду их "крабам"-инжекторам...А не дай Бог 4 на 4...Сообщение от Соловей Посмотреть сообщениеСигара это машина. Было три штуки, по кузову всё в порядке у них(если не битые и не слеплены из того что было). Запчасти копейки и всё просто в ней. И сейчас бы имел с удовольствием во дворе сигару.
Прокомментировать:
-
Кузов у всех ауди на высоте, если попался битый упилок то тут уж звиняйте... А чем подвеска у с4 отличаеться от предыдущей так называемой "сигары"? Стандартный макферсон. Люминевая многорычажка уже с с5 пошла, и мифы про ее ненадежность пошли после кривых рук установщиков. С завода со всеми родными рычагами с пробегом 200-250 тыщ видел экземпляры. А так на стотыщ по нашим дорогам хватает если в оригинале брать.Сообщение от Yura Kap Посмотреть сообщениекакой там кузов!!! передние крылья в с4 меняют вместе с маслом. и подвеска там не самая дешевая. Вот сигара да, там кузов крепкий, а с 1.8 бензин, так ей вообще памятник нужно поставмть
Прокомментировать:
-
Главное, чтоб не наоборот :DСообщение от Соловей Посмотреть сообщениеИ сейчас бы имел с удовольствием во дворе сигару.
Прокомментировать:
-
Сигара это машина. Было три штуки, по кузову всё в порядке у них(если не битые и не слеплены из того что было). Запчасти копейки и всё просто в ней. И сейчас бы имел с удовольствием во дворе сигару.Сообщение от Yura Kap Посмотреть сообщение
какой там кузов!!! передние крылья в с4 меняют вместе с маслом. и подвеска там не самая дешевая. Вот сигара да, там кузов крепкий, а с 1.8 бензин, так ей вообще памятник нужно поставмть
Прокомментировать:
-
Вообще считаю нужным сделать следующим образом:
заходим на ав или абв забиваем нужную сумму в поисковике и смотрим что может предложить нам рынок. Можно найти такие марки о которых даже не подозреваешь что можешь себе такое приобристи.
Потом, определившись с маркой, спрашиваем отзывы людей, т.е. на что обращать внимание при покупке.
Прокомментировать:
-
))))Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
Мадам, серебристая мансипама! А у вашей букашки есть имя, которое ей дали при рождении отцы производители?
микра она по имени))))))Последний раз редактировалось Уклейка; 25.01.2014, 23:13.
Прокомментировать:
-
1)Ключевая фраза- "по сравнению с мондео и японцами!" 2) Купить китайское :):):):):) ( крылья), абы как покрасить, облить мебельным лаком и хаять все С4 не корректно! Есть очень даже живые экземпляры! Правда что по ценнику- не знаю! И вообще, за такие деньги надо смотреть конкретный экземпляр, а не марку выбирать понадежнее! Все зависит от условий эксплуатации бывшим владельцем, и того, как он относился к авто!какой там кузов!!! передние крылья в с4 меняют вместе с маслом
- - - Добавлено - - -
Мадам, серебристая мансипама! А у вашей букашки есть имя, которое ей дали при рождении отцы производители?Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеа вот нифига!:D
Моя букашка, хоть и микроб с колёсиками, но в таких переделках была, в таких болотах ползала, и ничего)))) в смысле, справлялась)))
правда, один раз буксировали:oops:, но там дорогу разъездили лесовозы, и кроме 4Х4 никто не совался. И я бы проехала, да опыта тогда было маловато для штурма лесных болот.;)Последний раз редактировалось Ветал77; 25.01.2014, 22:50.
Прокомментировать:
-
:mrgreen:Сообщение от compositor Посмотреть сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уклейка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mrgreen:
ну да, ямку в пять метров пробуксировали, а дальше опять сама)))
Зато КАК я лавирую между елок-сосен!)))))
:mrgreen:
Прокомментировать:
-
а вот нифига!:DСообщение от Серый Волк Посмотреть сообщениеКак яхту назовёшь - так она и поплывёт :D
Моя букашка, хоть и микроб с колёсиками, но в таких переделках была, в таких болотах ползала, и ничего)))) в смысле, справлялась)))
правда, один раз буксировали:oops:, но там дорогу разъездили лесовозы, и кроме 4Х4 никто не совался. И я бы проехала, да опыта тогда было маловато для штурма лесных болот.;)
Прокомментировать:
-
А я бы посоветовал присмотреться к рено сценикам. Запчасти действительно копеечные (есть конечно и дорогие узлы, но они выходят из строя крайне редко и то по глупости водителя), салон вместительный, комфортно, да и кузов покрепче чем у мондео (особенно бампера). Бензиновые версии так вообще - коробку товарищу привозил из Бреста отдавал 70 уе, еще и двигатель уговаривали за сотку взять. Сам езжу 3-й год, мне нравиться. Брал за 5500, но у меня дызел, бензинки думаю дешевше будут. Можешь пару страниц назад глянуть как я ее насилую, правда и обслуживать не забываю. Насмотрелся На Володю VV так еще и пару игрушек ей прикуплю, нравяться мне длинные антенны на машинах, как будто машинка на дистанционном управлении, видать в детстве не наигрался)))
- - - Добавлено - - -
какой там кузов!!! передние крылья в с4 меняют вместе с маслом. и подвеска там не самая дешевая. Вот сигара да, там кузов крепкий, а с 1.8 бензин, так ей вообще памятник нужно поставмтьСообщение от Ветал77 Посмотреть сообщениеПравда после 91-го! И кузов покрепчеПоследний раз редактировалось Yura Kap; 25.01.2014, 22:27.
Прокомментировать:
-
Как яхту назовёшь - так она и поплывёт :DСообщение от V.V. Посмотреть сообщениеФорд Мондео
Прокомментировать:
-
В таком случае уж лучше сотка! Правда после 91-го! И кузов покрепче ( по сравнению с мондео или японцами) , и дешева в обслуживании! Сигары тоже неплохие послерестайлинговые ( с 89- го вроде)! По крайней мере продашь потом за те же деньги, что и купил! Ато и дороже!Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщениеСтоит выбор если под восстановление, либо пассат 3, либо Омега в В кузове....Как то француза или японца за такие деньги и в таких годах, думаю не очень, по слухам и так....Либо 100 АVANT до 1991 года, Конечно можно и мондео....Последний раз редактировалось Ветал77; 25.01.2014, 22:20.
Прокомментировать:
-
За эти гроши Форд Мондео в универсале года 98. И еще на ремонт останеться. В обслуге копейки,дизеляка там неубиваемый. У меня напарник на таком гонял- На коленях но ползет. Еще один взял такого чисто под опу- Чирок 2006 во дворе стоит- на рыбалку да в деревню ездит а по делам да по работе мондулятора режет. Уже кстати второго по счету. Сказал-умрет-опять куплю такого. И облуга три копейки и не жалко.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: