Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
В импортных машинах как правило стоят алюминевые радиаторы.
Выход - если дырка небольшая, можно заделать холодной сваркой (как писали выше,но это временное счастье - со временем начинает сочиться и в конце концов отлетает - в системе охлаждения всегда есть давление + перепады температуры).
Если дырка большая - загиб трубок не поможет (в этих радиаторах хрупкий алюминий) - только замена
AN
мне надо те , что до 2008 года . и все таки не могу понять как дердаться они будут на 2х стороннем скотче , клеить получается выше стекол чтобы дверь открывалась или перед выходом из авто стекло опускать:o
Don
так оно сцуко что плохо, - прошел дождь, капли на крыше и тд, поехал, если чуть тормознешь и стекло опущено на пару см- пипец, рука мокрая.
Че то япы здесь не доработали, на Форе такого не было, а здесь стекает и на меня:), :):):) такой душ нужен:).
По сайтам позвонил- няма, цена у кого 45 баксов, но уже кончились, у кого 90 и превезут через две недели:), производитель один- Кобра там какая то.
Сегодня камешек вылетевший из под колес маза нашел место в передней решетке и пробил один из патрубков радиатора. Временно заглушил пассатижами... Советуют запаять. А вот как паять медь я не очень представляю(( времени на сто нет,но есть руки и гараж. Объясните технологию плз.
Может пригодится..
80297050054 Иван,
Делает все радиаторы - алюминиевые и медные, перепаковывает банки и т.д. Очень бюджетно. Район Курасовщина.
Комментарий