Сообщение от Григорий
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Вот и ищи этого свидетеля. Реальная зацепка. Зарегись там же и попроси помощи.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеДобавлено через 31 минуту
Очень любопытный комментарий от 19.11.2012, 20:30
http://auto.tut.by/news/accidents/320985.html
Прокомментировать:
-
Внимание всем!
Только что вернулся с родительского собрания из гимназии дочери.Как полагаю так у многих - на въезде стоит знак "Движение запрещено",а после него стоит экипаж ДПС.После случая гибели ребёнка во фрунзенском районе видимо усилили контроль везде.Будьте внимательны!!!
Прокомментировать:
-
Случилось то, чего я внутренне и ожидал: в хирургии навещали сына и брата всё его семейство. И водитель, который с глазом там же крутился (его уже отовсюду выписали и с глазом вроде ничего страшного не произошло). Выдержав взгляд трёх пар горящих ненавистью глаз, справился о здоровье терпилы-пассажира, взял за рукав водителя и вывел в коридор. Пассажиру конечно досталось - если водителя спас от ЧМТ руль, то тому досталось по полной. Хотя он и с забинтованной головой, но ходит. Сколько ещё проваляется не знает. Разговор с водителем оставил такое впечатление, что есть в этом деле то, чего я не знаю. Нет, он уверил что ехал на зелёный, но сказал, что им грозят после излечения большие неприятности. Я не очень понял, но что-то насчёт внутреннего расследования. Видимо "для читателей и телезрителей" оставят всё как есть, т.е признают меня виновным, но и с ними что-то сделают. Залётом попахивает. Не то они не должны были быть там, где были, не то ещё что-то. Я ему по блютузу скинул фотки его машины, обменялись телефонами, отдал пассажиру передачку при всём молчаливо-агрессивном народе, пожали руки и я отвалил. Я сразу дал понять, что каяться ни в чём не собираюсь, уверенности на какой сигнал я ехал у меня нет, поэтому буду разбираться дальше, чтобы узнать правду - вот всё что мне нужно.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеДа ни в коем случае! Пришёл, проведал, сигарет подкинул (самая твёрдая валюта, сам был курсантом), справился о состоянии, руку пожал и отвалил. Также и со вторым, если найду его.
Добавлено через 31 минуту
Очень любопытный комментарий от 19.11.2012, 20:30
http://auto.tut.by/news/accidents/320985.html
Прокомментировать:
-
Оооооо самый дельный совет:-DСообщение от Tuchka Посмотреть сообщениеНо пристегиваться, тем более гонщикам, все равно НАДО!!! :o :D
Прокомментировать:
-
Гм...извиняюсь, у меня лично ассоциации с раздолбанным ... ну вы поняли...Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщениедудки в жэ стоят голова пролазит!:) :)
Лещара.. небольшой советик. Будешь ведь с ними общаться тет-а -тет - ненароком в карманчике нажми диктофончик на мобиле... мало ли чего лишнего сболтнут не в свою пользу.
Прокомментировать:
-
Не-а! Самая твердая-любые ден.знаки!они ж не те курсанты. Курсанты будущие защитники народа. А народ, еще можно и доить! :)
Второго найди тож обязательно. Мнения обоих важны. Сразу будет видно; спелись уже, али нет. Ну так получилось. Виновен ежели, извинишься и поможешь, нет, то с каждым может быть. Но пристегиваться, тем более гонщикам, все равно НАДО!!! :o :D
Прокомментировать:
-
Что бы нашкрябать на менее тяжкие с ЧМТ, - в больничке надо отваляться не менее 21 дня.
Прокомментировать:
-
Да ни в коем случае! Пришёл, проведал, сигарет подкинул (самая твёрдая валюта, сам был курсантом), справился о состоянии, руку пожал и отвалил. Также и со вторым, если найду его.Сразу на колени не падай!
Прокомментировать:
-
ну с веком, насколько я знаю это лёгкие, повлёкшие кратковременное расстройство, а вот ЧМТ, бывают разные.
ЧМТ бывают открытые и закрытые.
открытые, - это понятно.
Закрытые имеют 3 вида (если не путаю):
1. Сотрясение головного мозга
2. Ушиб головного мозга
3. Сплющивание головного мозга.
степень тяжести повреждения в основном зависит от степени ЧМТ и от времени утраты трудоспособности. (но могу ошибаться, уже 6 лет с этим не работал)
Прокомментировать:
-
Сразу на колени не падай! Так получилось... виноват-невиноват, покажут факты и экспертиза! Важно их мнение и желания в дебюте. Дашь понять что на все готов- карачун будзе! Как липку обдерут. Четко, спокойно, без суеты. Не на лоха пацаны нарвались. Саня! Все будет нормуль! Вот увидишь. Верю 100пудофф!
С уважением.
Прокомментировать:
-
Не пустили в тот раз, с 5 до 7 посещения. Сейчас опять поеду, послушаю.А ты к ним сегодня ездил...чего, предварительно поют будущие правоохранительные органы?
Прокомментировать:
-
Дааа! Бошки у пацанов крепкие!!! Они еще будут говорить о ремнях безопасности! Вы обратили внимание на руль ходы? "Восьмерочка" и добрая. Ребра, видать, тож посчитал себе.
Лещара. Саша. А ты к ним сегодня ездил...чего, предварительно поют будущие правоохранительные органы?! Если начнут пальцы гнуть, то срочно контр меры.
Купили они вчера машину блин....гонщики-испытатели наХ. Опыта-ноль: без ремней, акселератор в пол. А уйти в лево-право? А посередине педаль- тормоз называется!все это не для джигитов на цивиках. Посмотрите вокруг. Практически все цивики, чуть младше того хлама, все в тюнинге: прямотоки, спойлера, антикрылья, размалеванные, дудки в жэ стоят голова пролазит!:) :)
Прокомментировать:
-
В хирургии лежит пассажир с ЧМТ, в 10-ке водила, вроде с глазом всё хорошо только веко пробито. Информация от их начальника курса.Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеОдин в хирургии МВД (состояние нормальное) а второго в 10-ку засунули в Чижовке (пока не знаю что с ним). Поехал в госпиталь МВД.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: