Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
И у меня сегодня пиндец.
Едет в крайнем левом на кольцевой Пыж, грузовой микроавтобус с 4 региона, скорость его 90-95, я обычно там 105 езжу. .
Мечта у человека была такая-приехать у сталицу, стать на кольцевой в третий ряд и научить всех правила соблюдать. А то понакупляють прав за мешок картошки и гойсают по кольцевой :D:D:D. А ты ему весь кайф обломал
А у меня сегодня супер день-два раза из одного конца города в другой-везде зеленая волна,ни пробок по пути ни гаёвых. А как с работы ехали по кольцевой-внутреннее кольцо колом стоит а мы по внешнему. Каюсь- притопил так что в попе защекотало. Узнал что оттормаживаться со 180 до 90 очень долго :oops:-чуть свой съезд не пролетел. День супер.
А чего он нарушил. Ехал с разрешенной скоростью. и сразу мудак ?
Однозначный мудак- сам не едет и другим не дает. А по ПДД -добропорядочный но все равно мудак. Едь ты хоть 40 по кольцевой-только не мешай потоку.Что корона свалится перестроится в правый ряд и машину пропустить? Видать свалится.
Я выбрал момент, опередил по правому ряду, стал перед ним и поехал 80.
проще было бы поехать дальше по своим делам с удобной тебе скоростью.
а так напряг водилу, себя, пропустил поворот и наверняка еще других водил развлекали своими фокусами.
дорога плохо переносит нетерпеливых.
только многие тут щитают, что третий ряд - для гонщегов.
Ну по-крайней мере не для "бедных девушек" и пенсионеров с рассадой :D Вам в Германию, на курсы :) Там на автобане обогнал и встал в свой ряд, а то очень скоро сзади начинают мигать огни чего-то очень быстрого :cool:, а то сунетесь в третьем ряду, типа "Я ПО ПРАВИЛАМ ЕДУ !", а потом пишут на форуме бред Ехайте по правилам во втором ряду, всякие ситуации есть у людей, по которым надо спешить, в том числе и печальные..
я 110 по кольцевой езжу, получается что все мудаки, кто ниже 110
Ну что я вам могу сказать. Вам надо в Европу съездить и поучиться вождению и культуре.
Если мне моргают, то я при первой возможности пропускаю. Мало ли куда человек торопится.
Есть правила, а ещё есть и культура вождения.
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
проще было бы поехать дальше по своим делам с удобной тебе скоростью.
а так напряг водилу, себя, пропустил поворот и наверняка еще других водил развлекали своими фокусами.
дорога плохо переносит нетерпеливых.
Согласен! Да бес с ним, не стоит отвлекаться на подобные мелочи, а тем более учить.. Не научишь ничему..
Согласен! Да бес с ним, не стоит отвлекаться на подобные мелочи, а тем более учить.. Не научишь ничему..
вот это истина - тот водила грузовичка теперь на 200% будет уверен что прав и дальше так будет ездить. потому как "троль" и будет радоваться когда сзади будут моргать и ругаться. а он улыбнется, зная что его поведение дает эффект.
Комментарий