Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Если однк из сторон ДТП признает себя виновной, нет пострадавших (травмированных), и потерпевшая сторона согласна на возмещение вреда до 200 евро, то стороны могут ГАИ не вызывать, а составить так называемый "европротокол". Страховая виновника возместит ущерб. Лимит, в данном случае, 200 евро. Бланки, установленной формы, можно получить ("даром), в своей страховой компании.
Виновнику, на следующий страховой период, чуток повысят страховой взнос.
Очень удобно, при мелких дтп.
сижу в маршрутке на таллине, одна звезда умная на бэмэве решила по тротуару объехать мимо остановки, там ей стенку поставили из людей, теперь стоит гаи ждет, чтоб проехать дальше)))
Узнал мужичка на чёрном Ниссане с минскими номерами,который вышел из машины и подтолкнул застрявшего.Занимается установкой перил на лестницах.Недавно пересекался с ним по работе.При встрече обязательно руку пожму:D
Хорошо,что такие люди,как на этом видео ещё есть.Респект и уважуха им!
Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно" Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99
А что непонятно ? Ты сознательно не предотвращаешь контакт, ты сам сознательно его добиваешься. Даже если человек не прав - он за это должен отвечать перед инспектором , а ты что тут за Робингуд ?
И расскажи , ты по номерам или по цвету машины определяешь, где хамло , а где к примеру жену рожать везут, в аэропорт опаздывают и проч ?
Если в голове болько - надо зелёнкой мазать . Или на машине напиши крупно - автоподставщик со стажем . И звёздочки на кузов красные по кол-ву страховых выплат. Будут опасаться и дистанцию соблюдать. :)
Эту категорию участников движения я крепко не люблю, с той поры когда в Москве таксистом был. Три раза близко общался , два из них - с монтировкой в руках , дело было давно , тогда так было модно. Ну и все разы - для них бесперспективно закончилось.
А разница в мотивации - ради денег, ради самомнения , ради потролить в интернете - дело не сильно меняет.
Последний раз редактировалось long kast; 23.05.2013, 10:29.
А что непонятно ? Ты сознательно не предотвращаешь контакт, ты сам сознательно его добиваешься. Даже если человек не прав - он за это должен отвечать перед инспектором , а ты что тут за Робингуд ?
Володя, вот с чего ты так решил:
Ты сознательно не предотвращаешь контакт, ты сам сознательно его добиваешься
Ты себя в этой ветке перечитай . Типа с чего я буду резко тормозить, с чего я буду уворачиваться . Резко и не надо, тормози плавно . А уворачиваясь смотри в зеркало . Дистанцию соблюдай достаточную для безопасности а не строй " мышеловку " чтобы вовремя её прихлопнуть , ну чему тут ещё учить можно.
Нету других обьяснений твоим постоянным приключениям , не идёт по Минску персонально на тебя охота всех лихачей и хамлоВ, а ты сам находишь то что упорно ищещь.
Повторюсь кто как себя ведёт - личное дело каждого, а так же дело поймавшего его инспектора . Но никак не твоё, и всовывая свои пять копеек между ними ты лишь создаёшь неудобства и новые опасности на дороге.
Комментарий