Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Акциз-шмакциз,экспорт -шмэкспорт.. Я точно знаю,что в нашей стране самые бедные на авто не ездят.И уверен,что взятые с меня грошики от повышения цен на топливо ,вернуться моему тестю и теще в качестве повышения пенсии.Так что -из моей семьи деньги никуда не денутся.Из одного кармана в другой перейдут.Потому и не парюсь.Ну ,а если у кого второго такого кармана нет,то это его проблемы.:D
Перефразирую классиков: "Как вам не стыдно, вам по пятьдесят лет, большая часть жизни уже прожита..."((с) Джентельмены удачи). Ипать, акцизы придут в другой карман в виде пенсий, я плакалъ, аффтар, пеши есчо
Григорий.
Ты, оказываецца, нифига не шаришь в колбасных обрезках-).
Деньги за акцизы мошут попасть куда угодно, но только не на повышение пенсий.
Шарю-шарю.;)Деньги от акцизов идут государству? Государству.Пенсии от кого ? От государства. Карман один,а как называются подкарманы(пенсионные фонды и прочее)мне по барабану.Ширше надо смотреть,ширше.:D
Вот плату за рыбалку скоро введут ,наверное.Никто ж не верит,что деньги на зарыбление и прочее пойдут.? А тут с акцизами ,все так уверены,что они идут только туда ,куда по закону положены.Наивные люди:cool:
Олег, а :):):) ли соглашаться-не соглашаться. Ехал с работы домой-залил 15 литров, ибо бак опустел, планово так. Приехал с работы, поужинал, стакан вина нового урожая попробовал, прочитал новины на БРИКе-поехал заправил ещё 30 литров.Свисти-не свисти, я в данном случае ничего не сделаю. Про Украину тут тёрли, хлопцы с Крыма с отдыха в этом году приехали. Услуги такси в Жлобине-60 тыр дверью хлопнуть с нашим ценником на бензу, в Крыму-40 тыр на наши за те же услуги с их ценой."Скажи таксёру, что это не таксично".(с) Где правда, брат?
Олег, а :):):) ли соглашаться-не соглашаться. Ехал с работы домой-залил 15 литров, ибо бак опустел, планово так. Приехал с работы, поужинал, стакан вина нового урожая попробовал, прочитал новины на БРИКе-поехал заправил ещё 30 литров.
Я вообще не дергаюсь,хоть и бак пустой и заправка под окном(кстати,нет никого).Завтра на Москву ехать.а там соляра нормальная на трассе по 28 р(7900 нашими).Чего суетиться?;)
То есть -социальный .И если его можно продать дороже(что и делают к примеру в Украину),а продают здесь дешевле,то чем он отличается от молока и творожка? Те же дотации.Только творожок и молочко кушают все,а палево -гораздо меньшая часть;)
от оно как,а я то думаю чего меня каждый второй день попрекают что дотациями я пользуюсь направо и налево, а я не ни как не пойму где это их пользую.
Так давай дотацию на топливо считать от ценника на топливо как на российских северах, продать же туда топливо можем...
06 11 а мне не спиться:o...сука дебил поставил авто под грушей а авто на сигнализаций и так всю ночь ревёт...где у него мозг был когда а.м. под грушу ставил :o а он же дебил какие у него мозги их просто нет
Деньги от акцизов идут государству? Государству.Пенсии от кого ? От государства
Гриша.
Ви за ФСЗН слыхали? Так вот, пенсионный фонд формируецца оттуда, т.е. от непосредственных взносов граждан. Ты же ипешник, должОн иметь представление.
А акциз идет в бюджет. Оттуда новые дубинки омону проплачивают, автозаки, зряплату правительству и президенту и прочим важным, и не очень, чиновникам. Ну, а что останецца, может дойдет до учителей и пр. бюджетников.
Шарю-шарю.;)Деньги от акцизов идут государству? Государству.Пенсии от кого ? От государства. Карман один,а как называются подкарманы(пенсионные фонды и прочее)мне по барабану.Ширше надо смотреть,ширше.:D
Вот плату за рыбалку скоро введут ,наверное.Никто ж не верит,что деньги на зарыбление и прочее пойдут.? А тут с акцизами ,все так уверены,что они идут только туда ,куда по закону положены.Наивные люди:cool:
Глубоко пофиг становится плата за рыбалку, не поверишь! При таком уровне цен на палево - хрен куда дальше ближайшей лужи доедешь, разве что на свислочь в черте города.
Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!
Комментарий