Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
На видео мне больше всего жаль девушку на синем минивэне. Ту, что поворот показывала, ту, которую по правилам надо было пропустить. И он (водитель автобуса) вроде бы и пропускал, а потом разгончик и страйк(((((((
Уклейко, срочно учи ПДД!
А разгончик - всего лишь запоздалая реакция на педаль газа.
Имхо - гаевые правильно оценили ситуацию и назначили минимальное наказание. В автобусе люди, таки, а не дорва. Непристегнутые.
А водятел бехи доборзелся.
Ни фига не правильно,у него права,надо было,забрать еще при втором,ну третьем ДТП.
Потому,что у него это уже не случайность,а закономерность.Соответственно,он притягивает опасность,значит не судьба ему управлять транспортом.
Он не бибикает,не моргает,он не возмущается,что перед ним влезли,он тупо догоняет и бьет,мстит !Мудак:mad:
А чё моргать сигналить ежли уже запрыгнул))) если начнет моргать сигналить возмущаться то скажу что дальше будет...отрывается окно у БЕМВЕ))) и откуда выползает рука с одиноко стоящим пальцам)...а так догнал подмял) и выходит тот вадятель наложивший в штаны и начинает чесать репу))))
А чё моргать сигналить ежли уже запрыгнул))) если начнет моргать сигналить возмущаться то скажу что дальше будет...отрывается окно у БЕМВЕ))) и откуда выползает рука с одиноко стоящим пальцам)...а так догнал подмял) и выходит тот вадятель наложивший в штаны и начинает чесать репу))))
Не,ну я понимаю,что в окно орать:o,так только людей смешить:).
Так он,даже себе под нос,и то молчок:cool:,ни каких рассуждений,молча,как собака паскудная,догнал и укусил:mad:
Ведь,большинство,произошедших ДТП,в его случае,можно предвидеть,видны маневры пострадавших,причем заранее видны.И он их видел.Но проучил.
Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.
Ведь,большинство,произошедших ДТП,в его случае,можно предвидеть,видны маневры пострадавших,причем заранее видны.И он их видел.Но проучил.
Ты не учитываешь, что в автобусе люди непристегнутые. Многие стоят.
Одно дело оттормозиться, в пол, на легковухе, совсем другое - на автобусе. Кстати, водитель несет ответственность, за пассажиров.
Ребята, не далее как вчера вернулся из деревни. В машине шесть человек (Рено Трафик у меня), задним говорил пристегнутся, но..... Поворачивем с попутной машиной с Алибегова на пр-т газ. Звязда и орелик с третьего ряда в наш первый ряд на тормозах влетает и до полной остановки! Мы только начали разгон, машина передо мной тормоз в полик и левее старается дернутся, ну и я по тормозам.... Итог - дети пристегнуты и на месте, а жена с тещей прилетели ко мне и малость боля-боля ударились. Напомню-скорость у меня была км.30-40/ч. Ну а теперь перекинте ситуевину на автобус в котором 100-200 поссажиров:(
Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно" Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99
Ты не учитываешь, что в автобусе люди непристегнутые. Многие стоят.
Одно дело оттормозиться, в пол, на легковухе, совсем другое - на автобусе. Кстати, водитель несет ответственность, за пассажиров.
Это я учитываю;).А также я вижу,что маневр,большинства,пострадавших,предсказуем.И не понимаю,почему водитель автобуса этого не видел?
Ни в одном,из показанном,случае Я не вижу,где требуется экстренное оттормаживание,так сказать-в пол.
Хорошо.Рассмотрим пример пешеходного перехода.
Автобус двигается,а тут бабка(да простят меня бабки:))выскакивает;).И что водителю делать?Оттормаживаться?В салоне люди...не пристегнутые.И так беда и так беда.А шоб не было бяды?;)
Правильно.При подъезде к пешиходному переходу будь внимательней,продумай ситуашн,за пешика подумай,рванет не рванет.
Так и в авто,думай,водила,думай...:cool:
А если,влом думать или мысли заняты,а ты еще и людей везеш,то будь добр,освободи место...
(Если не видел,то на.. из автобуса,за невнимательность.Если видел,то наф.. из автобуса,за пофигизм.По отношению к тем же людям,которые не пристегнуты.Это мои выводы.)
Предлагаю прекратить,Рождество на дворе.
Ни гвоздя,ни жезла !!!
Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.
Это я учитываю.А также я вижу,что маневр,большинства,пострадавших,предсказуем.И не понимаю,почему водитель автобуса этого не видел?
"Плохой мир лучше доброй ссоры." (с) Если есть возможность предотвратить столкновение я всегда это сделаю, несмотря на то, кто прав в данной ситуации. Есть хорошая надпись на одном из надгробий на одном из кладбищ Британии: "Здесь лежит пешеход, который был прав. Но он также мёртв, как если бы он ошибался." Наверное, это самая правильная мотивация.
viktor27s,
Нехристь я - не праздную-).
С бабкой пример не канает - при подъеде к пп водитель обязан уменьшить скорость, как раз-таки, шоб успеть адекватно среагировать на всякие ''вдруг''.
По мне, так все ''пострадавшие'', таки пострадали исключительно по своей вине. Гаевые, судя по всему, такого же мнения.
От на кой нагло щемиться в соседний ряд, вынуждая соседей, во избежания дтп, резко оттормаживаться? За одно это предусмотренно лишение ву.
Терпеть ненавижу!-))
Victor 80,
И КИА Сорент, чорных. По всему городу!-)))
Не проще ПДД соблюдать? В том числе и правила маневрирования - выше ссылку выложил, для Уклейки, которая.
Я еще вчера хотел написать-теперь точно уверен- Азырунга на автобусе подрабатывает А на сорике это он в автопарк на работу ездит :) И ники Азырунга- Автобусник :D
Комментарий