Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Олег, человек имел ввиду, что все сегодня ездят очень аккуратно... Подчеркнуто вежливо... Как будто те, кто обычно хамят на дороге, сегодня в движении не учавствуют ...
А "придурки" каким боком ????:o
Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.
Все в ней хорошо- кроме дрына на крыше. Сегодня пару раз ветки во дворе цеплял.
У меня тоже антенна на магните. К веткам привык, даже прикольно бдздынь-бдздынь слушать. Сразу снимал на ночь, а потом как после морозов она у меня по крыше поехала-плюнул. Сейчас снимаю только на мойке и на СТО.
Я там пару страниц назад писал-еще одного помошника вчера прикупил. То же вещщ. Народ гаевых палит :) . Ну и затыки по полосам (авариии,дорожные работы) то же заранее знаешь. День сегодня откатался- прикольно.
Кстати, альтернативой уже сегодня в какой-то степени является приложение для смартфонов Zello рация. А в ближайшем будущем думаю популярность этого или аналогичных программ будет быстро расти из-за повсеместного распространения смартфонов и все большего проникновения в нашу жизнь мобильного интернета. Сам недавно узнал, пару каналов просто послушал - прикольно. Есть для Android, iOS (яблоки), Blackberry и для обычной винды для персоналок.
Насколько я понял, по дорожной тематике в Беларуси самый массовый канал в этой Zello на сегодня это probki.by (больше 30 тыс. подписчиков).
А можно и свой канал замутить, что-нибуть типа Авто-БРИК , но такой массовости конечно не будет, зато можно сказать все свои.
Душевно-то как - придурки, слов нет, так держать. А прикинь, кто-то на рыбалку долго и с нетерпением собирался, вышел во двор, а тут бац - и придурок. Или ребенка мелкого, и не одного, в детский сад/школу/лицей/поликлинику..а не дай Бог в больницу...бац - и придурок. Не, я понимаю, такси и скорая рулят в случае чего, но вот накуя так базарить... Bobr, вроде ж не маленький, это такая вот радость от того, что сам завелся, а у соседа не получилось? Или сам ни разу не мерз, когда автос нужен был позарез, забылось все? Не понимаю такого "юмора"...
я вот тоже, честно говоря, не понял этого поста.. :(
тоже не завелся :( подогрев работает, свечи гуд, насос качает, короче :(
дитеныш в школу опоздал, куча гемора по работе образовалось..
P.S. V.V.
Воффка, :) давай я продам тебе недорага какой шкаф - это поразительно, реклама того, что ты покупаешь/приобретаешь - хоть гайку ржавую,- самая писдатая, :) вне зависимости - что это :D - собака, лодка, минимойка, тазик-автос, радар, радио, плитка, путёвка, автобалалайка, домкрат и еще куча всего :D
обычно, кроме плюсов, есть еще и описание минусов, или их нет? :o
не верю ! ;)
Последний раз редактировалось Саня; 21.01.2014, 01:36.
кроме плюсов, есть еще и описание минусов, или их нет?
Конечно есть -Куева туча проводов по всему автосу которые нужно прятать-ибо раздражает. Вечная проблема куда это все поставить чтоб не мешало и не бросалось в глаза. Ну и конечно потраченное время на изучения при выборе. Всегда ведь есть желание купить вещь правильную а не выкинуть гроши-а это сейчас тяжко-предложений много-а толкового мало. Ну и цена вопроса - я просто в афиге как одна и та же вещ может отличаться по цене
давай я продам тебе недорага какой шкаф
Я после кухни молчал- ты сам предложил. :) Можно начинать ремонт в зале? тАМ ВСЯ МЕБЕЛЬ под замену
можно и свой канал замутить, что-нибуть типа Авто-БРИК
Не смотря на мороз гайцы сегодня не дремлют- 8.30 на слуцкой в самохваловичах уже установили камеры. по олимпийке возле пересечения с могилевкой стоял сирота казанская с феном на 100ку ловил.
Правильно делают. И чем больше будет камер, чем жёстче будут дрючить, тем лучше. Нехрен ездить быстрее чем можно.
Правильно делают. И чем больше будет камер, чем жёстче будут дрючить
Конечно правильно. Особенно понастроить пешеходных переходов через трассу(не подземных,не надземных) поставить камеру и выключить свет на два месяца возле этого перехода . Забота о нас с вами :)
Нехрен ездить быстрее чем можно.
Я посмотрел бы как ты 90 на припять на рыбалку едешь- после второй такой поездки найти попутчика уже не удастся :)
Я лошара!. Вчера оставил включенный свет в салоне- итог понятен. На работу надо а акум высажен.:( И минус 25 за окном :(
Я лошара!. Вчера оставил включенный свет в салоне- итог понятен. На работу надо а акум высажен.:( И минус 25 за окном :(
Так свет, походу, должен таймером отключаться через минут 10. У меня даже в рено 99г. выключаеться, а в машинах поновее тем более должна быть такая функция. Может проблема в чем-то другом?
Все таки возвращаясь к Арктике:
Вот такое фото на заправке. Цена не белорусская - 14 400 за 1 л. Но боязно, что это все керосин 85% от наших НПЗ, а в Европу скатались только документы :(
1Фото
"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Все таки возвращаясь к Арктике:
Вот такое фото на заправке. Цена не белорусская - 14 400 за 1 л. Но боязно, что это все керосин 85% от наших НПЗ, а в Европу скатались только документы :(
Так и я вчера про что писал? Хрен редьки не слаще! Какая там саляра к чертям, что у наших, что у ЕЭСовцев? Поэтому и не лью всю эту евро-экстро-супер хрень;)
Все, оказывается, можно пережить, если у тебя есть друг, с которым многое делится пополам. Тогда все заботы и печали уменьшаются ровно вдвое, а радость – странное дело – вдвое увеличивается. Василь Быков "Мертвым не больно" Клуб МГ 029 615 37 99, 029 763 37 99
Я посмотрел бы как ты 90 на припять на рыбалку едешь- после второй такой поездки найти попутчика уже не удастся :)
...
Ну я на Припять езжу 90, и назад иногда и 85. И ничего - попутчики есть - они в салоне за МКАДом готовиться к рыбалке начинают :). А ездил бы 120, так сегодня здесь возможно уже не писал бы: 3 попытки тарана в лоб меня на моей полосе между Слуцком и Солигорском. Спасало лишь то, что скорость позволяла уйти на обочину.
А по поводу скоростного режима есть прикольное наблюдение. Целое лето практически каждые выходные откатался в деревню. Направление Гродно. Расстояние 126 км по трассе. Если ехать 108 км/ч, обгоняя все фуры, оттормаживаясь в попу машин, время - 1 ч 25 мин. Если ехать 98, обгонять фуры в больших окнах, иногда поплестись за фурой - 1ч 30 мин. Если ехать 90 км/ч, фуры не обгонять, на встречку не лезть - 1ч40мин.
Вот ты мне скажи, с учетом того, что до Припяти 250 км, ты приедешь на 10-15 минут раньше меня, что ты такого охренительно важного сделаешь за эти 15 минут, чего не успею я? Как показывает опыт, по приезду за это время делается только 1-2 рюмки/стакана "за приезд".
"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Так свет, походу, должен таймером отключаться через минут 10.
Я включил кнопкой когда копошился в машине вечером. Прикурили уже- но как то стремно- два раза глохла- видно соляра всетаки примерзла трозху- но пол часа тарахтит под окном- может пронессет
Комментарий