Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Народ, может кто ездил в Краснодар в последнее время? По какой дороге лучше ехать? Был бы очень признателен
--------------------------------------------------
Спасибо всем, кто ответил!
Последний раз редактировалось Anton is Minska; 17.07.2011, 08:59.
byri777
магнитола родная, на ней же и есть AUX (на переключателе указано, думаю магнитола уже запитана с "розеткой"), я просто думал- на кой мне это фича? Только плеер подсоединить? А за чем? :),
Что полезного от этого AUX еще есть?
про что именно???..
Он может находиться как на лицевой панели , так и сзади магнитолы , это зависит от производителя .
Возмите коробку от магнитолы и прочитайте , есть у вас AUX или нет .
Сзади магнитолы не смотрел.
Отыщу инструкцию, - почитаю.
Спасибо.
byri777
а можно по подробнее (или я туплю, то второй раз:) ),.....
про что именно???
меня под подлокотником бардачек, там есть AUX с дыркой под разъем.
Что дает эта фича? Если в телефон то?
то можно подсоеденить любой плеер и он будет играть , но только с родной магнитолой
Я похоже тоже туплю.
Т.е. у меня в магитоле должны быть 2 дырки, в которые должны втыкаться такие штекеры, как на вашей фотке ? Это и есть AUX? У меня таких дырок в магитоле нет..
Зачем две дырки??? Один конец провода , тот что потоньше в AUX , а другой в плеер....
Он может находиться как на лицевой панели , так и сзади магнитолы , это зависит от производителя .
Возмите коробку от магнитолы и прочитайте , есть у вас AUX или нет .
или лучше обратите внимание , когда щёлкаете в меню между выбором , что проигрывать CD-USB-RADIO , там должен быть и AUX
Последний раз редактировалось byri777; 14.07.2011, 11:54.
Недавно, наутро после очередного феста, несколько человек проверилось подобным приборчиком... Он показал, что все нормуль. Однако все чувствовали, что организм до "нормуль" не дотягивает.
Ну так и нормальным алкотестом частенько,(у меня во всяком случае (дую каждый день)) утром показывает по нолям хотя сам "как с креста снят" и внутри все колотиться. За все время лишь однажды показало 0,3 - пьянствовал с 18 до 1 ч ночи в приличных количествах, дышал в 8 утра.
Сегодня около 14 часов видел настоящую погоню на Ташкентской: два мудака с идиотскими улыбками без шлемов на мотоцикле, а за ними гайцы с мигалками... Интресно, чем это закончилось.
Прокомментировать: