Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
Камрады! Хелп! Подскажите, где в Минске вменяемый сервис по АКПП - диагностика и ремонт. Или может знакомые какие спецы есть? Официалы нихрена не хотят делать... весь мозг...:(:(
Знаю одну точку(проезжаю часто там)в Дражне.Центр АКПП.После троллейбусного депо.
Камрады! Хелп! Подскажите, где в Минске вменяемый сервис по АКПП - диагностика и ремонт. Или может знакомые какие спецы есть? Официалы нихрена не хотят делать... весь мозг...:(:(
Добрый день вчера у меня испортилась автомагнитола Кенвуд.
Точнее перестало гореть цифровое табл (не ЖКИ),
Спасибо
Ваши рекомендации по поводу чистки контактов не исполнил, т.к. не было времени, а потом, когда появилось время и собрался чистить контакты, - вставил рыло и оно засветилось, т.е. проблема прошла сама собой.
Видимо из-за вставливания - вынимания рыла от трения контакты и прочистились.
Всем спасибо.
Добрый день, уважаемым автомобилистам!
Пригнал себе машину из США - Субару Трибека 2008, пятиместная, к сожалению без ковриков (салон, багажник). Официал ушел в отказ, грят месяц заявки никакие не принимаем. Может кто посоветует контору которая занимается или поставкой ковриков под заказ или пошивом (вроде бы слышал про такие). Заранее благодарен.
Dand
когда свечи покроются красным налетом, а это будет быстро- расскажи про экономию, ок?
На Мицубиси Спейс Ранер два года лил 95. Двигатель работал лучше, чем на 92, и рассход был заметно меньше. На 92 компьютер врал по рассходу, а на 95 тютелька в тютельку. Короче - все пучком было.
На Соренте залил пол бака 95 - только для завода двигла - на газу машинко. Пипец свечам. Красные. Пришлось менять. Тяперича только 92.
Кризис на дворе, а белорусы то и дело впечатляются редкими (а по совместительству и дорогими) авто соотечественников. Не успело отгреметь обсуждение нового автомобиля брестского губернатора (Константин Сумар приобрел служебный черный седан Audi A8 L стоимостью около ста тысяч евро), как появился новый повод для разговоров – ДТП с участием нового авто известного хоккейного тренера Михаила Захарова Bentley Continental (от 92-х до 150 тысяч евро). Не грех после таких событий разузнать, какие автомобили в Беларуси самые редкие и самые дорогие?
Прокомментировать: