Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)
2. Закупочные цены у российский дилеров ниже за счет больших объемов продаж. Российские дилеры живут за счет потолочных цен на сервисное обслуживание в период гарантийного срока. Рентабельность продаж минимальная - у моего знакомого несколько автосалонов имеется, делится подробностями .
Российские дилеры живут за счет потолочных цен на сервисное обслуживание в период гарантийного срока. Рентабельность продаж минимальная - у моего знакомого несколько автосалонов имеется, делится подробностями .
аналогично и тогда было озвучено... авто продаются без интереса, но на ТО и запчастях уже остальное существование :cool:
аналогично и тогда было озвучено... авто продаются без интереса, но на ТО и запчастях уже остальное существование :cool:
Не совсем понятно.Тогда белорусские покупатели им ,по большому счету, нахвиг не упали.Ведь обслуживаться будут в РБ. И какая прибыль от этого российскому дилеру? Или там солидарный интерес какой имеется?
озвучено было в салоне в РБ, тогда в РФ никто ничего не покупал ;)
иными словами стоимость, по которой авто продавалось тут, не окупало покупной стоимости + все сопутсвующие затраты... ну или не так чтобы уж интересно окупало.... ну а вот постпродажное ТО - на полную катушку было салону интересно ;) и чем больше авто продано, тем больше постпродажного техобслуживания.... как-то так ;)
Не совсем понятно.Тогда белорусские покупатели им ,по большому счету, нахвиг не упали.Ведь обслуживаться будут в РБ. И какая прибыль от этого российскому дилеру? Или там солидарный интерес какой имеется?
Как мне рассказал в Элексе манагер Петя, им и за наличный расчёт не очень то интересно. В кредит гораздо интереснее. Там где кредит - там и Каско. А салон, оказывается, тоже хорошо с этого имеет. Не даром на сайте висят акции для тех, кто берёт машинку в кредит:
1. Распечатай купон и получи скидку до 30 000 руб.
2. При покупке в кредит - литые диски в подарок.
Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.
Паша Эмильевич, с новой ласточкой! Свежего масла мотору, нормального давления в шинах, орден встречному инспектору и зелёного света в жизни!
Блин, это, наверное, такое клёвое чувство, когда покупаешь машину в салоне, новенькую, хрустящую, ароматную, прям горяченькую!:D
гыыыы как-то нифига она не желтая, красивенько-серебристенькая!
Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
"Сама ты рупор" (long kast)
Гы! Если сам возбухать не начнешь, то скорее всего так и прокатит. Девочки в банке по табличке глянут скокатам базовых и выпишут чек. На ТО абы бумага от оплате была - тоже на сумму нифига не смотрят, правда это получится неуплата в бюджет, а это уже другая статья :)
А вот и первые хорошие новости от наших официалов: Ниссан уровнял цены в РБ и РФ http://www.av.by/news/index.php?even...&news_id=33292
Альмера в базе от 11.200$
Террано(Дастер с другим дизайном) от 16.600$
Уже интересней!
Комментарий